db start Всем! Фотография ремня вариатора! Срочно!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Всем! Фотография ремня вариатора! Срочно!  (Read 8436 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Adept Kung-fu

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 131
  • Судьба нас ведет туда, куда мы ее направляем...

Если Вам позволит время и возможности - буду рад поучаствовать в дальнейшей беседе:) Это классно - особенно с чаем ;)

Да, наличие времени - дорогостоящий фактор, для любого человека. А чай я не пью, :) , как и кофе и прочее... Пью либо травы, либо собственные компотики и свежевыжатые соки, либо чистую осветленную воду. ;)
Но между тем, я благодарю Вас за приглашение. Оно символизирует Ваше отношение. Ибо я разделяю взгляд Данте, который считал сотрапезника, человеком даже более близким, чем некоторые родственники. Спустя время, я осознала его взгляды и осмыслила их значение. Поэтому стараюсь быть внимательней в выборе сотрапезников. 
Ваше предложение принято. :)
Но не осуществимо.  ;)

P.S. Хороша аватарка ;) Ваша?

[/quote]

Леди, аватарка моя. Спасибо.
По поводу неосуществимого предложения - чаепитие необязательно должно происходить в непосредственном визуальном контакте. Да и чай как напиток может быть заменен на травяной настой или что вам угодно. Смысл в том, что при беседе любого плана (даже удаленной и разграниченной во временных рамках, например, общаясь на форуме) можно позволить расслабиться и пожелать здоровья и удачи друг другу за чашечкой любимого напитка (только алкогольные вещи тут неуместны - так сказать высшие материи типа всякой там энергии вселенской и т.п. перстают свободно циркулиролвать в теле... но это так сказать отступление:)). И неважно где собеседник находится - лишь бы приятными и чистыми были мысли - и тогда чудо происходит. Беседа за чашечкой "чая" действительно принесет радость в сердце. Ведь в беседе главное - собеседник. А тема всегда найдется;)

п.с. Ну вашу аватарку хоть на обложку журнала. Классно.
И сколько вы восточными делами занимались? Просто интересно.

А по поводу дела:
Проглядев ссылочки однозначно пришел к выводу что наш ремешок - это произведение Бош. Надо давить их на партию чтоли. Конечно, один ремешок они ни за что не продадут. А вот партию в штук 100 может и не вопрос.
Выйду из отпуска - попробую письмо им состряпать тоже.
« Last Edit: 07-08-2008, 13:59:16 by Adept Kung-fu »
Logged
Велик тот воин, который упал.... но снова поднялся!

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

тоже жду ответа от питерской организации, которая занимается ремонтом вариаторов и запчастями этой фирмы, кинул им фоты шильд, любезно предоставленные Белочкой. Жду ответа
Logged
всем удачи!

Adept Kung-fu

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 131
  • Судьба нас ведет туда, куда мы ее направляем...

Ну что -ж. Пора и чай заваривать;)
Просто хотелось немного уточнить. Единоборства, боевые искусства, спортивные состязания, рукопашный бой и т.д и т.п. это ведь не синонимы. Если смотреть на монету, то глядя на одну сторону не видишь другую. А если видишь ребро - не видишь ни одного рисунка. Так и тут - боевые искусства и спортивные единоборства как две стороны монеты... Но это так сказать отступление. Сейчас сложно найти хороших наставников. Поэтому спортивное направление в этом плане предпочтительне для развития тела - многое на научноей основе. Однако для развития духа это не лучший выбор. (здесь дух  понимается именно в своем самом широком смысле - как элемент души, как его определяет Августин Аврелий (он же Августин Блаженный)). В общем - главное - это побольше выяснить корни секции куда думаете отдавать сынишку. Если действительно разговор о душе - которая и дана человеку чтобы управлять телом - то очень важен выбор того, кто будет представлять выбранное направление.
Logged
Велик тот воин, который упал.... но снова поднялся!

Adept Kung-fu

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 131
  • Судьба нас ведет туда, куда мы ее направляем...

Это правильно) Абсолютно согласен. Прошу прощения за некорректность в теме.
Logged
Велик тот воин, который упал.... но снова поднялся!

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

напомните из скольких элементов состоит ремень варика? И размеры рабочей части, столько понаписали про него, что искать устал. Може кто так помнит? :)
Logged

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков

472 элемента. размеры не помню.
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246

Вариатор в деталях. Взято здесь http://www.abtomat.ru/news/22_0.htm


Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Если внимательно посмотреть, то ремень имеет свой номер, т.е. с этого сайта его можно заказать отдельно а не в составе вариаторного блока
Только по другим коробасам этого сайта при нажатии на номер выскакивает заказной номер, а на этих картинках система не работает. Надо туда писать, может и ответят
Logged
всем удачи!

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178

А там выложены пдфки каталогов, сатурна нет проверил, в общем перечне есть.
Есл коробка в каталоге есть, нажимаешь на зпчасть и переходишь в каталог.
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

С главной страницы я зашел в другой коробас для Сатурна, на нем работают ссылки и при нажатии на номер детали, выскакивает заказной номер
Logged
всем удачи!
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 24 queries.

  .