db start Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 107   Go Down

Author Topic: Не надо стесняться, по общим вопросам ;)  (Read 163329 times)

0 Members and 12 Guests are viewing this topic.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

Приветствую Уважаемые форманчане! Вопрос состоит в седующем... есть огромное желание (да и возможность) преобрести автомобиль Saturn vue 2008 года из США, но в связи с этим есть один ньюанс. дело в том что авто это нравиться только по фотографиям и отзывам, а в живую модификацию 2008 года (т.е. новый кузов) я не видел и перед заказом из США очень хочеться взглянуть так сказать наглядно :o! а еще лучше посидеть хотя бы на пассажирском сиденье ;D Я сам из Питера, Приморский район и если ктото может откликнуться на мою просьбу и наглядно продемонстрировать желаемое мною авто я буду очень признателен (поход в макдональдс гарантирую) ;D ;D ;D. Заранее благодарен если ктото откликнеться!

к стати, заказ машинок все-же еще дейсвует у меня.. так что как насмотришься можешь писать , звонить
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Приветствую Уважаемые форманчане! Вопрос состоит в седующем... есть огромное желание (да и возможность) преобрести автомобиль Saturn vue 2008 года из США, но в связи с этим есть один ньюанс. дело в том что авто это нравиться только по фотографиям и отзывам, а в живую модификацию 2008 года (т.е. новый кузов) я не видел и перед заказом из США очень хочеться взглянуть так сказать наглядно :o! а еще лучше посидеть хотя бы на пассажирском сиденье ;D Я сам из Питера, Приморский район и если ктото может откликнуться на мою просьбу и наглядно продемонстрировать желаемое мною авто я буду очень признателен (поход в макдональдс гарантирую) ;D ;D ;D. Заранее благодарен если ктото откликнеться!
В клубе вроде только одна такая машинка и то в Белоруссии.
Logged

DissA

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 4
  • Все и сразу
    • хочу приобрести

к стати, заказ машинок все-же еще дейсвует у меня.. так что как насмотришься можешь писать , звонить
[/quote]

привет! если не тяжело то можешь ценник сказать (для сравнения) в Котке:      Сатурн VUE 2008г, 2.2 литра 2ВД или 4ВД, темный цвет (желательно черный) темный салон(обшивка сидений не имеет значения) с пробегом меньше 100т.м. не имеющий значительных повреждений максимум лкп!
                                         
                                                    или                                 Мазда СХ7 2007-2008гг 2.3 турбо темный салон (кожа ткань без разницы) пробег меньше 150т.м.

цену со всеми сборами в Котке. Заранее благодарен!
Logged
и увидел я сон и он ускользнул от меня...

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

Приветствую Уважаемые форманчане! Вопрос состоит в седующем... есть огромное желание (да и возможность) преобрести автомобиль Saturn vue 2008 года из США, но в связи с этим есть один ньюанс. дело в том что авто это нравиться только по фотографиям и отзывам, а в живую модификацию 2008 года (т.е. новый кузов) я не видел и перед заказом из США очень хочеться взглянуть так сказать наглядно :o! а еще лучше посидеть хотя бы на пассажирском сиденье ;D Я сам из Питера, Приморский район и если ктото может откликнуться на мою просьбу и наглядно продемонстрировать желаемое мною авто я буду очень признателен (поход в макдональдс гарантирую) ;D ;D ;D. Заранее благодарен если ктото откликнеться!
В клубе вроде только одна такая машинка и то в Белоруссии.

я видел в Питере 2008 года вживую значок сатурн не спутаешь!
Logged

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Добрый день.В бачке омывателя было много летней жидкости,добавила зимней и спирта.Были сильные морозы все замерзло,поставила в паркинг на 2 недели,но там тоже холодно,в туалете разморозило трубы,значит температура была минусовая.Вчера на улице -2,задний омыватель работает,вода льется,а в передний не роступает вода.Посмотрела вчера  в бачке есть лед,сегодня льда нет,но вода всеравно не льется.Что может быть,может моторчик перегорел?Я не знаю там 2 моторчика или один,задний работает.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

Я свой после разморозки час продувал, проливал.. Дело было в клапане у мотрчика который.. Потом зараьотало...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Может кто знает 1 или 2 моторчика на стеклоомыватели,может один на передний,а второй на задний.Загнала на СТО,надоело когда обманывают работники СТО.Мне они сказали ,что наверное моторчик перегорел,машину там оставила,но как он перегорел ,если авто стояло отогревалось.
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

Может кто знает 1 или 2 моторчика на стеклоомыватели,может один на передний,а второй на задний.Загнала на СТО,надоело когда обманывают работники СТО.Мне они сказали ,что наверное моторчик перегорел,машину там оставила,но как он перегорел ,если авто стояло отогревалось.
моторчик..один.....и клапан один....клапан переключает куда лить надо
Logged

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Спасибо.
Logged

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

Может кто знает 1 или 2 моторчика на стеклоомыватели,может один на передний,а второй на задний.Загнала на СТО,надоело когда обманывают работники СТО.Мне они сказали ,что наверное моторчик перегорел,машину там оставила,но как он перегорел ,если авто стояло отогревалось.
Может кто знает 1 или 2 моторчика на стеклоомыватели,может один на передний,а второй на задний.Загнала на СТО,надоело когда обманывают работники СТО.Мне они сказали ,что наверное моторчик перегорел,машину там оставила,но как он перегорел ,если авто стояло отогревалось.
моторчик..один.....и клапан один....клапан переключает куда лить надо
Скорее всего Вас weonika не обманули. Моторчик действительно мог выйти из строя в результате того что его заклинило льдом и в этот момент на него подали напряжение. Тоесть в бачке жидкость замерзла и кто то пытался побрызгать на стекло в тот момент.
Logged
Спокойно!!!

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

На Сатурне 2008г.вю два моторчика,крепятся на бачке,в пепеднем перегорел предохранитель,заменили и все нормально.Спасибо Всем.
Logged

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.

 ебят)))
Знаю что вопрос дурацкий и смешной)))
Почти всегда слушаю в машине радио, тут решила флешку вставить и забыла куда)))
Не могу найти разъем)))
Уже начала сомневаться что она вообще вставляется)))))
Помогите пожалуйста))
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD

Интересненько... А какая магнитола?  одная?
Logged
чудес не бывает

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.

Конечно интересно)))

Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD

Неее... Я в плане  того, что родная заводская магнитола установлена или нет? Насколько я знаю в родной `03-го года выпуска машины флешки не предусмотрены.
Logged
чудес не бывает
Pages: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 107   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .