db start Мой черный ГРАЧ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Мой черный ГРАЧ  (Read 2588 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

max1979

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +25/-20
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 191
Мой черный ГРАЧ
« on: 30-09-2008, 20:53:03 »

Привет всем! Пригнал я вот свой черный ВУЙ 2003 г. на ручке 20.09.08 пробег 82000. Брал в USACAR  хоть и обсирали эту контору, нашел машинку только там и то под вечер. Стояла за 400 сторговался 383 т. деревяных, прокатился пощупал, посмотрел! Беру - оформление заняло коло 30 минут! И покатил я до дому 1400 км! Ехал 20 ч. расход нормальный, по дороге ни каких проблем с машинкой не было, ни каких ошибок нет, лампочки все горят, маслицо желтенькое, диски тормозные новые, стеклоподъемники все работают, дверки закрываються отлично! Круиз супер!  По кузову были две царапинки но их уже нет, один твитер был в обрыве - сделал, отсуттвие подсветки в бордачке и коректора фар-нету (минус). От музыки в восторге играет отлично, но буду менять на 2-х диновую. Из недостатков блямкает стойка стабилизатора пока времени нет поменятьи резинка скрипит в рулевой смазать надо. ОТСУТСВИЕ ABC - я в шоке, машинка мощная и уже успел на ней порысачить и экстренно ее остановить проблемно без ABC псле Opel Vectrы B на которой я ездил зимой с АБС и летней резиной ( небо и земля) и что я на ней буду зимой делать, так как ездить спокойно не умею!  По приезду поставил ксенон на очереди переделка поворотников да и диски хочу побольше убого она смотриться на 16-х. Заезжал в сервис к своим посмотрели, полазили с низу. Все идиально, ни ржавчинки ни замятинки ни кустарщины! и говорят не думай продавть не факт что свежее будет лучше чем у тебя!!!! а я хотел год посвежее! Кстати Карфакс заказал после ппокупки авто пробег совпал, 2 хозяина в штатах! Итог: в целом я машинкой доволен! Принимайте!
 
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #1 on: 30-09-2008, 21:29:49 »

 ABC сгубило больше машин чем спосло, конечно приятно что при торможение нет заноса, но когда на наших кочках эта байда опускает тормаза думая что чето заблокировала, а ты в надежде на нее, раслаблен и  не успеваеш нажать на тормоз еще раз и упс! Одно жаль на модели без ABC и TC нету вот чею порой не по мешалоб, и то порой.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

max1979

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +25/-20
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 191
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #2 on: 30-09-2008, 21:40:21 »

Вот и я про то не помешало бы! Не пробывал конечно ABC ку на VUE, но на верке великолептно!
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #3 on: 01-10-2008, 00:21:46 »

а где это? 1400 км.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #4 on: 01-10-2008, 00:26:03 »

по стойке, не торопись менять, возможнео блямкает шлицевое, при смене дисков на большие - страдает мягкость переезда препятствий, резинку просто пшикни из баллончика силиконовой смазкой.
Logged

max1979

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +25/-20
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 191
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #5 on: 01-10-2008, 14:18:08 »

Привет Альберт! ты мне кстати как то звонил-предлагал VUE! 1400-Мордовия!
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #6 on: 01-10-2008, 14:36:09 »

Г АЧ !!!

За Грача ;))  ЕСПЕКТ ..  есть реально какое-то сходство ;)))   СУПЕ  П ИДУМАЛ
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

max1979

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +25/-20
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 191
Re: Мой черный ГРАЧ
« Reply #7 on: 01-10-2008, 15:01:12 »

Эт на мойке так обласкали! Говорит забирай свою ласточку, а я и говорю больно жирноватая ласточка! Подумала.... :o тогда говорит Грача! Вот и стал он ЧЕ НЫМ Г АЧЕМ!
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.036 seconds with 26 queries.

  .