db start elm 327

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

elm 327

<< < (2/7) > >>

-Валерий-:

--- Quote from: dеn812 (Денис) on 25-03-2019, 09:37:45 ---
--- Quote from: -Валерий- on 24-03-2019, 16:12:54 ---Кто подкинет инфу, а лучше ссылку про хороший софт для елм327 1,5 на русском ??? торк есть, может кто получше знает програмки ???

--- End quote ---

 так в ТО Ке  руский есть же уже!

--- End quote ---
да знаю, может что еще есть поинтереснее..глючит торк иногда у меня. не пойму, прога или приблуда ???

-Валерий-:
Вопрос по инжектору..какой объем впрыска на холостых должен быть у нас.. у меня ЕЛМ показывает 22+ куб.см/мин- где-то 1,3л в час- ошень дох..много, раньше вроде как было 0.8- 0.9. время впрыска не показывает. ясно что зима, но расход по городу увеличился в сравнении с прошлой. да и трасса - 10, было 9.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: -Валерий- on 22-12-2019, 11:59:17 ---Вопрос по инжектору..какой объем впрыска на холостых должен быть у нас.. у меня ЕЛМ показывает 22+ куб.см/мин- где-то 1,3л в час- ошень дох..много, раньше вроде как было 0.8- 0.9. время впрыска не показывает. ясно что зима, но расход по городу увеличился в сравнении с прошлой. да и трасса - 10, было 9.

--- End quote ---
как лямбда зонды поживают и катализаторы?   я вот все 4ре новые заказал, жду посылку ((

-Валерий-:
Лямбда новые, задняя с проставкой-около 2,5 см, кат замена на босаловский пламегаситель 099-948, все работает вроде норм, мап- сенсор работает 32кПа на холостом,до 90 при перегазовке, температура входящего воздуха при 0 градусов на улице - 17 на прогретом, датчик охлаждаещей  жидкости тоже проверил, вроде все адекватно. А вот рампа- 4 очка , при перегазовках не прыгает, давление спадает очень медленно, вынимал форсунки, почистил, но при проверке показалось что льют дуром...засада в том что все одинаково)). свечи свежие, денсо тт, электрод без нагара, чистый, а вот ободок цоколя-черный, явно избыток смеси. масло уходит грамм 200 на тысячу- в правом походу горшке колпачки кихдецц, это точно  - еще родные  ;D по крайней меря я туда еще не лазил. во впускном коллекторе чуток масла было..думаю оттуда.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: -Валерий- on 22-12-2019, 12:09:33 ---Лямбда новые, задняя с проставкой-около 2,5 см, кат замена на босаловский пламегаситель 099-948, все работает вроде норм,
.....

--- End quote ---
думаю все же все дело в том что не отстроена задняя лямбда и он адает такое переобощение

замерь реальный расход бенза , залив полный бак и сброси щетчик  и потом еще раз залей и посчитай

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version