db start Обозначение деталей на авто

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Обозначение деталей на авто

<< < (3/3)

ANDRUE:
ну удачи тебе. у меня обманка литовской фирмы за 550 рэ. второй год без нареканий

Вадим:

--- Quote from: ANDRUE on 28-04-2013, 22:10:42 ---ну удачи тебе. у меня обманка литовской фирмы за 550 рэ. второй год без нареканий

--- End quote ---
наверно не обманка, а эмулятор.
Обманка преобразует сиграл 2 лямбды в правильные показания...
А эмялятор преобразует сигнал от1 лямбды и отправляет в сигнальный провод 2 лямбды

Cea75:
 ебята!!! А можно поподробнее? И как всё это выглядит в натуре ( под днищем )? Наверняка уж не висит около ката резистор с кондёром. да ещё и с голыми-паянными проводами. И схемку, если можно, по-крупнее... А то не видно что там написано, какой провод, цвет...
 Достала уже ошибка по кату... Продавец говорил, что ката нет. А лямбды горят регулярно. Которые после него стоят. Заказывал токарю удлиннитель-переходник.  езультата ноль. Может дырку надо побольше? У меня 3.5 мм. Заранее спасибо за ответ......

Вадим:

--- Quote from: Cea75 on 17-05-2013, 08:47:59 --- ебята!!! А можно поподробнее? И как всё это выглядит в натуре ( под днищем )? Наверняка уж не висит около ката резистор с кондёром. да ещё и с голыми-паянными проводами. И схемку, если можно, по-крупнее... А то не видно что там написано, какой провод, цвет...
 Достала уже ошибка по кату... Продавец говорил, что ката нет. А лямбды горят регулярно. Которые после него стоят. Заказывал токарю удлиннитель-переходник.  езультата ноль. Может дырку надо побольше? У меня 3.5 мм. Заранее спасибо за ответ......

--- End quote ---
Загляни   http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=10958.0

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version