db start Тестирование VUE перед покупкой

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Тестирование VUE перед покупкой

<< < (2/16) > >>

Noname:
карфакса - зверь заморский и информацией владеет только по заморским событиям. едят его за рубли вот здеся www.vinvin.ru, скрутить пробег можно но не нужно. пробег маленький на 2003 годе может быть в случае убивания тачки этак в году в 2005-ом и ее долгой процедуры реанимации где нить в Литве.

Noname:
патрубки входят в радиатор слева, вверху. два патрубка друг над другом (железные), коробка находиться справа от двигателя аккурат под блоком предохранителей и аккумулятором, вент крышка на коробке находиться аккурат под блоком предохранителей. температуру смотреть надоть после катания.

hani:
Альберт
Благодарю за развёрнутые ответы и терпимость. А профиль пуст, т.к. с выбором авто пока в процессе; на днях буду смотреть, заодно сразу хочу поглядеть вариатор, чтобы почём зря не тащить на сервис, если там совсем "дрова".

hani:
Альберт
Я полагаю если вин пробить по карфаксу, то там будет информация о номере кузова ? В таком случае подскажите, где можно глянуть на VUE номер кузова ? да и вин тоже интересно где у них

Александер:
VIN=номер кузова....

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version