db start ДР СНГ клуба SaturnVUE-Club.ru 15.01.2008г нам скоро года!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Встречи Клуба SaturnVUE-Club.ru

ДР СНГ клуба SaturnVUE-Club.ru 15.01.2008г нам скоро года!

(1/6) > >>

dеn812 (Денис):
 Д  СНГ клуба SaturnVUE-Club.ru и его открытие состоялось :

  15.01.2008г

  нам скоро "2" года!

как будем отмечать?

ADem:
хааароший вопрос ))))
Отметить надо! Надо где-то собраться, нажраться, подраться... простите наржаться))))) 
продолжите ваши -ться?
и где это всё мероприятие проведем? Можно в графском переулке (в 5-ти минутах от м. Достоевского) чешский паб "Подстреленная гусыня". Места хватит, кормят отменно, ценник реальный.....

DED:
 ад бы был присоединиться к такому реальному форуму и поучаствовать во всех  произошедших ... ться - но НОГИ коротки.
 Буду с вниманием следить за тем когда и где все это произойдет! Чтобы быстренько встрять у себя по полной!!!
А от себя огромное спасибо, в связи с юбилеем, тем кто создал форум!
Denу812 - персональное спсб!!!!! (сказал бы даже ЧМОК-ЧМОК, но не мой стиль!)
Для нас, сатурноводов,  ФО УМ, вещь очень нужная и крайне полезная!!!!
Если честно другие форумы в сравнении - просто ОТДЫХАЮТ!!!

И если не могу участвовать лично, то хоть выражу от своего имени огромную благодарность создателям !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Thug:
Поддержу, если с работой проблем не будет.

dеn812 (Денис):
вообщем предлагаю балет в 2х частях:

в "центровых" городах организуемся  типа СПб, МСК, ... итд   вообщем по географичемкому принципу...

1. проезд по городу днем в выходной день и договариваемся про вечер, скидываемся на бронирование стоика
2. позже вечером в центре города в кафе-баре: пиво-водка и сосиски итд .... ;))

предположиельно в ближайшую к дате субботу...

кто за?  в список по городам:


МСК
1.
2.
3.
4.


СПб
1. Den812(2)
2.
3.
4.
..



...


...



!!!!!!!!!!!!!!!!! не удаляем описание а копируя  дописываем себя в список в (скобках к-во человек) !!!!!!!!!!!!!!!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version