db start Встреча соклубников на МАКС-2009 !!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Встречи Клуба SaturnVUE-Club.ru

Встреча соклубников на МАКС-2009 !!

(1/18) > >>

serg-mos:
Итак, появилась идея глобальной встречи на МАКСе.. Салон аэрокосмический, мы как бы инопланетяне.. так что сам Бог велел..))
предлагаю, не ехать толпой на сам МАКС, а я знаю место на противоположном берегу от летного поля, постоянно там смотрю полеты.  ека, шашлык, друзья и самолетки летают над тобой.. минус только в том, что не слышно комментариев с аэродрома, плюс, что стоим против солнца. все фигуры летуны вертят строго над рекой, то есть почти над нами.
итак..

МОСКВА, ВСТ ЕЧАЕМСЯ!!! ПИТЕ , ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!! ОСТАЛЬНЫЕ, ВЕЛКАМ!!!

ориентировочно, думаю, на 22- настравиаться, это суббота
кстати, питерцев смогу приютить на даче, она в 40 км от места сбора ;)

дюня:
и так полагаю 2 машины есть.хто на хвоста?
1)serg-mos
2)дюня

vladis:
Серега, классно придумал! ... а на счет коментариев - не проблемма лучше всяких коментаторов расскажу, что летает, как летает и почему не падает...! Это моя стихия!
...и так, полагаю 3 машины есть, кто на хвоста?
1)serg-mos
2)дюня
3) vladis

serg-mos:

--- Quote from: vladis on 04-08-2009, 00:52:48 ---Серега, классно придумал! ... а на счет коментариев - не проблемма лучше всяких коментаторов расскажу, что летает, как летает и почему не падает...! Это моя стихия!
...и так, полагаю 3 машины есть, кто на хвоста?
1)serg-mos
2)дюня
3) vladis

--- End quote ---

хаха.. сосед, наконец то втретимся!!!!

Alex512:
надо где то рядом если народу собирется много будет проблема с парковкой народу будет море и без нас. а так я за если не 3 мировая
1)serg-mos
2)дюня
3) vladis
4) Alex512

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version