db start Идиотская тема..а деваться некуда..

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Go Down

Author Topic: Идиотская тема..а деваться некуда..  (Read 14894 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Наконец-то сколхозил буксировочное ухо на зад машины. Делов то две железки и варить по месту. И прикрутить двумя болтами на 12. Теперича ежели что хоть за зад потянуть можно.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

а ктот писал.что просто рым ввернуть..........мясца на проушине не маловато?
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 5мм шелезяка.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Gaika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 223
  • "......И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)

Господи!А что такое "сход-развал"?Мож,оно мне тоже надо?
Logged
Блондинка за рулем-не всегда так страшно,как кажется...в большинстве случаев-еще страшнее..

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко

для успокоения души конечно проверить надо ( у нас эта процедура стоит 150р), но вообще, если на ровной (горизонтальной) дороге, на одинаковонакачаных колесах едет прямо и никуда не ведет, то скорее всего у Вас все в порядке
в конце концов резину не "кушает"?? т.е. глубина протектора одинакова и внутри колеса и снаружи
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Господи!А что такое "сход-развал"?Мож,оно мне тоже надо?

не надо
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

Господи!А что такое "сход-развал"?Мож,оно мне тоже надо?

не надо


пока не надо.а там просветим
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

для успокоения души конечно проверить надо ( у нас эта процедура стоит 150р), но вообще, если на ровной (горизонтальной) дороге, на одинаковонакачаных колесах едет прямо и никуда не ведет, то скорее всего у Вас все в порядке
в конце концов резину не "кушает"?? т.е. глубина протектора одинакова и внутри колеса и снаружи


хорошо в таганроге.а у нас и на жигули в эту сумму не уложишься
Logged

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко

надо, это если по ходовой что то делали

у нас это если все в порядке оказывается, так сказать за атракцион 150р, а ежели чего крутить, то 350р, в самых сложных случаях (типа что то не откручивается)450р
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Скромно. У нас одна ось 500 рупий.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Gaika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 223
  • "......И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)

Так.Еще порция новоназревших вопросов:
1.На зеркале заднего вида есть какие-то кнопки-"comp" и т.д.Методом научного тыка я научилась на них переключать температуру с Фаренгейта на Цельсия и обратно.Вот Фаренгейт-мне особенно актуален:-))
А что еще там можно напереключать и КАК?
2.Масло машинка жрет как-то неприлично много.В июле только залилась с 0,а сейчас заскочила в сервис по мелочи,так они масло проверили,заодно,а там-совсем "на донышке".Если б не было привычки раз в 2 недели заезжать в сервис на "медосмотр"-то спалила двигатель бы к чертям...Так и положено машинке кушать?Сальник точно не течет-проверили уже.
Logged
Блондинка за рулем-не всегда так страшно,как кажется...в большинстве случаев-еще страшнее..

DED

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +32/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 547
  • Ломать не строить, сам справлюсь

Gaichka насколько мне известно из кнопки komp ничего другого кроме включения компаса выжать нельзя, а эта функция имеет значения только для штатов, где существует ориентация и обозначение транспортных магистралей по сторонам света. так что у нас в  оссии это не более чем экзотическое определение направения вашего движения (хотя на трассе иногда прикольно увидеть, что двигаясь в целом к югу вдруг компас показывает северо-запад или северо-восток).
А вот на счет масла это посерьезней. Вообще-то для российского автопрома расход 100 грамм на 1000 км считается вполе нормальным. Но вот для иностранных движков вполне нормальным был бы расход 10 грамм на 1000 км (во всяком случае у меня примерно так). И если масло при отсутствии течи куда-то исчезает, впоне возможно, что залегди колечки и оно просто тупо сгорает вместе с бензином в цилиндрах.
А может все-таки поискать течь? Поставь вечером машину на чистый снежок и посмотри утром, может какой след и останется!
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Я на Зафировском форуме читал,что для этих движков расход масла не редкость,притом у некоторых приличный.
Logged
Град Петров.

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Gaichka насколько мне известно из кнопки komp ничего другого кроме включения компаса выжать нельзя.
А вот на счет масла это посерьезней. И если масло при отсутствии течи куда-то исчезает, впоне возможно, что залегди колечки и оно просто тупо сгорает вместе с бензином в цилиндрах.
А может все-таки поискать течь? Поставь вечером машину на чистый снежок и посмотри утром, может какой след и останется!
Ну уж так сразу и колечки. Скорее маслосъемные колпачки
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

Да уж, DED, ну зачем же так сразу пугать женщин? Кольца просто так не залегают? Для этого должны быть веские причины, и самая важная составляющая - отвратное масло..
 
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 22 queries.

  .