db start Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 107   Go Down

Author Topic: Не надо стесняться, по общим вопросам ;)  (Read 161180 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Дык а как автосвет может напрягать то??))) Ночью напомнит, а днем не повредит!
Включил зажигание и в путь и не паришься!;)
Logged

Pashka802

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 8

Скажите пожалуйста где можно преобрести или книжку по эксплуатации и ремонту Saturn VUE
Logged

Pashka802

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 8

Скажите пожалуйста где можно преобрести или скачать книжку по эксплуатации и ремонту Saturn VUE 2004 года и подскажите как заменить масло в варике
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 По форуму погуляй, не ленись. В Факе найдешь инструкцию , а в теме про варик все о варике соответственно.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Самир

  • Guest

дюня, Арамис
Снова премного благодарен, если что буду обращаться или пытаться юзать поиск.
Забавно, когда разговаривал с продавцом тот сказал, что в Омске сейчас ездит всего 2 вьюна(включая наш) и один на механике всё ещё стоит на продаже. Получается, что один из самых бюджетных и доступных автомобилей америки у нас полнейший эксклюзив! какой то у нас народ, японоводческий.Нет у всех ССС  Выделяться не хотят
Logged

Самир

  • Guest

Ни с каких Свои ставь В клубном магазине бери Дешевое Проверено уже

Ещё пара вопросов - расходники с каких марок и двигателей подойдут на vue(фильтр масляный, воздушный, свечи, салонник) и нужно ли менять масло в редукторах при пробеге 59т.

а что вам надо?.........в запчасти пока рановато.а вот в расходники можно заглянуть.....неплохо потратить время везде полазить.в принципе всё разложено..........сюда вам  http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=727.0
[/quote]
Logged

Самир

  • Guest

Только надо зажигание включить секунд на 20 а потом нажать на кнопочку  и держать секунд 5 С первого раза врядли получиться Я с третьего снял
To Danilkazan:
Я не знаю, что такое "лампочка с масленкой" видимо, у меня другая приборная панель. Есть сообщение "чек ойл сун" кое горит только 10 сек и не в коем случае не будет гореть постоянно, хоть ты уездись на старом масле. Действительно, это напоминание о смене масла и не более.
Оно сбрасывается волшебной кнопкой в блоке предохранителей.
А "лампочка с масленкой" у меня ассоциируется с низким давлением масла почему то.....
Logged

Gena84

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 30
    • Saturn VUE 03 AWD 2.2 CVT

Всем привет!! Я тоже стал обладателем сатурна, 2,2 вариатор, передний привод! Скажите пожалуйста, сегодня парковался задним ходом, была горка небольшая (снег), он сначало шлифовал, а потом при нажатии на педаль давал 2000 об (и не больше), рычал, но колёса даже не прокручивались (хотя чувствовалось что он назад хочет ехать) это нормально?
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

Всем привет!! Я тоже стал обладателем сатурна, 2,2 вариатор, передний привод! Скажите пожалуйста, сегодня парковался задним ходом, была горка небольшая (снег), он сначало шлифовал, а потом при нажатии на педаль давал 2000 об (и не больше), рычал, но колёса даже не прокручивались (хотя чувствовалось что он назад хочет ехать) это нормально?

это печально...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

joss

  • Guest

Всем привет!! Я тоже стал обладателем сатурна, 2,2 вариатор, передний привод! Скажите пожалуйста, сегодня парковался задним ходом, была горка небольшая (снег), он сначало шлифовал, а потом при нажатии на педаль давал 2000 об (и не больше), рычал, но колёса даже не прокручивались (хотя чувствовалось что он назад хочет ехать) это нормально?
было тоже самое, только машина немного дергалась и вперед и назад
в итоге ремонт не самый бюджетный, но машина того стоит)
Logged

Gena84

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 30
    • Saturn VUE 03 AWD 2.2 CVT

to den812, спасибо, я и так переживаю(
Причина может быть в свечах? их вроде менять надо
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква

Поздно пить боржоми когда фрикционы сели. А свечи если и нужны то только от гимор..... .
Logged
все мы гости на грешной земле

     

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

Коллеги у меня вопрос. Сегодня сын забирал из ремонта Форда и обнаружил, что на водительской двери отсутствует стикер с VIN кодом и какой-то ещё информацией. Видимо пока машина стояла на улице в ожидании запчастей, какая-то сволочь отклеила эту бумажку. Не возникнуть ли проблемы в последствии при снятии с учета.
Двигатель нам без номера, а VIN как обычно выбит под стеклом.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Эмблемы знаю "дергают" - сам новую покупал. Но чтоб бумажные таблички - это перебор. Собственно проблем не должно быть. Вот если табличку с Вином из под стекла - это была бы засада.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Зарегистрировала вчера свою машинку,сделала Автокаско,прошла техосмотр без вопросов.Перед этим загнала на СТО поставила сигнализацию,чтоб ключом не открывать двери,задние парковочные радары,заменила масло в двигателе на синтетику.Компьютерная диагностика авто и подвески, не нашлось не каких замечаний,все хорошо. Но не могли найти фильтра и не заменяли масло в АКПП,тоже чего у них не было.Машина очень красивая и дружелюбная,но у нас в Минске не могу найти СТО,где бы мне все поменяли.Хотелось бы заменить все фильтра и масло в АКПП и ездить спокойно,авто у меня 2008г.в. 2.4л.Подскажите где все заменить,как Вы ремонтируетесь и где,ведь официального сервиса нет.И еще вопрос,машина шла с одним ключом,очень боюсь потерять единственный ключ,как бы сделать дубликат?
Logged
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 107   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .