db start Нужны цифры с блока управления коробки автомат(не вариатор) VUE 2005 2.2 AWD

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Нужны цифры с блока управления коробки автомат(не вариатор) VUE 2005 2.2 AWD  (Read 891 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Raimis

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 14

Нужна помощь !!! На сатурн VUE 2002 г AWD вместо вариатора (который накрылся) поставили коробку автомат с сатурна VUE 2005 года, а мозги остались от вариаторной  коробки. Теперь машина едет только на одной аварийной скорости. Нужен блок управления  коробки автомат 40т (не вариатор). Купим или дайте (у кого есть такая машина) номер этого блока. Он стоит в салоне под консолью под рулем слева внизу. Будем благодарны за цифры с этого блока или его фото. Цифры нужны для покупки этого блока в штатах. Можем отблагодарить за информацию (какой нибудь нужной вам деталью с VUE). Мы сейчас VUE разбираем на детали. Дмитрий
Logged

Эмир

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-19
  • Offline Offline
  • Posts: 12

Здрасте форумчане. Что с вариатором? Отехал от города СПб около 120 км. собирался в Москву. Смотрю обгоняет меня фура, думаю "что за фигня, всегда я их". Газую, больше 80 км. спидометр не поднять, появляется свист(реакция на газ) из под днища, и авто останавливается. Газую авто ползёт. Благо автосервис оказался рядом, доползли. Проверили масло в коробке, все в норме, не знаю радоваться этому иль нет. Поехал обратно в Питер, от греха подальше, доехал вообще без проблем. Но на КАД ге опять 25, но в это раз автомобиль не едет вообще, ни вперёд ни назад. Подождал минут 10-15, завёл, вроде поехала, но свыше 60 км. не едет даже при оборотаз 3000-4000. И так я останавливался пять или шесть раз, создавая пробки пока не доехал.
Помогите ребята советом. Что с вариатором? И вариатор ли это?
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Это уже в 5-й теме одно и то-же?
Модераторы, где Вы?
Logged
всем удачи!

Лёля

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 15
  • Питер

мда, я тоже заметила, похоже  Эмиру никто не хочет ничего посоветовать...
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Дмитрий рассажите, как решился ваш вопрос с коробкой?
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .