db start Соответствие скорости и RPM 35 миль/час 1500 оборотов?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Соответствие скорости и RPM 35 миль/час 1500 оборотов?  (Read 1447 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ib60

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6

Большая просьба помочь. Vue 2.2 CVT AWD После ремонта трансмиссии автомобиль на скорости 35миль в час / двигатель 1500 оборотов.
Бросаешь педаль газа, скорость очень медленно падает, такое впечатление что едешь на автопилоте ,причём обороты постоянные 1500 почти до полной остановки
Я честно говоря не помню как должно быть, но мне кажется что раньше было так ,что когда я бросал педаль газа обороты падали до холостых и машина просто шла накатом. Посмотрите у себя как должно быть и посоветуйте. Дело в том что когда разбирали блок управления, то механик сказал что шток соленоида блокировки гидротрансформатора развальцевался и раскрутился а точно насколько он должен выступать он не знал но как то всё это собрал. Вот теперь я и думаю а может он теперь всё время его блокирует?
Заранее благодарю всех кто откликнется !
Logged

ib60

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6

Спасибо большое Белочка за твою помощь!
С наилучшими пожеланиями ,
IB60
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Давно напрашивался вопрс, но не хотелось открывать новую тему. Но  интересно у кого какие обороты при равномерном движении на скорости 60 миль/час ? При ответах указывайте у кого какая коробка.
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Я думаю,это актуально только для CVT.
Для МКПП должно быть равным(при условии исправных систем),ну,а если по GPS, разница в диаметрах резины.
Logged
Град Петров.

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Ну, так  цифры? " Это просто вопрос, не связанный  с GPS и разницей в резине. Приблизительный показатель, который должен быть характерен нашим передаточным числам.
Logged

DED

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +32/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 547
  • Ломать не строить, сам справлюсь

Александр, для CVT это как раз и не актуально!
При нормальной работе вариатора он, в городском режиме (примерно до 75-80 км/час) без учета ускорений держит постоянные обороты примернов 1500 об/м на любых режимах езды.
Так что уровень оборотов при 60 км/час может интересовать только при МКПП.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

При МКПП, как раз и интересует.
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Александр, для CVT это как раз и не актуально!
При нормальной работе вариатора он, в городском режиме (примерно до 75-80 км/час) без учета ускорений держит постоянные обороты примернов 1500 об/м на любых режимах езды.
Так что уровень оборотов при 60 км/час может интересовать только при МКПП.
Тут вопрос вроде о милях и оборотах,и почему обороты могут быть разными на Мкпп,если только передаточные числа у некоторых разные (тогда для чего),или показания скорости у авто с АБС считываются с датчиков колес,а у W-ABS с датчика скорости...
Logged
Град Петров.

Анна и Алексей

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 1

Люди помогите! Когда начинаешь движение, машына дёргаеться, как будто глохнет. Не подскажите в чем причина поломки?
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

А с чего все начиналось? И как она себя ведет после набора скорости? И что горит на приборном щитке? И профиль ваш не заполнен. И не понятно где живете и с кем мы общаемся.
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

и какая коробка
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .