db start Где поменять масло в вариаторе (МСК)?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Где поменять масло в вариаторе (МСК)?  (Read 3660 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Diego

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 15

добрый вечер! не слыхал никто о таких автосервисах

http://akpp-services.ru
http://transmax.ru

-хороши али не хороши? масло поменять, поремонтироватсься
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

Отпишись чего нашёл и как делать будут!
Андрей привет поеду в ЯУЗА МОТО С на Алтушке.в субботу с утра за маслом и к ним.Со временем просто попа. Как сделаю отпишусь,постараюсь по больше подсмотреть)))).Дорого делают 2500. Сейчас акция 1360р.

вот и отписался.для себя проблемку решил и пропал.так нормально хоть сделали?а то как смена масла так ремонт коробки
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Дюня добрый день,писать  особо нечего.Масло полностью не сливают(хотя при записи сказали,что сольют полностью).За место 30 минут меняли где-то 2-30.В ремзону не пускают и что они там делают,только одному богу извесно+подрезали одну канистру.После замены масла отъездил две недели и варик здох(что залили????).Поэтому,как Вы говорите проблему я не решил,а нажил еще больше.Я бы туда не ездил.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

в мануале написано, что масло на весь срок службы. Так вот мои выводы: не нравиться масло - заказываешь ремкомплект с фрикцами и поршнями, покупаешь у Юли колечки и шарики, фильтр и оригинальное масло у Юры - фина. Снимаешь варик - проводишь дефектовку и капиталку, меняешь фильтры и все резинотехнические изделия, собираешь ставишь, льешь свежее масло с присадкой и ездишь 75000 миль как по гарантии. Вот он правильный подход. Или же не лезешь вообще и не мучаешь агрегат пока не сдохнет. Вот такой мой вывод.
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Это все понятно.Как говорится после драки кулаками не машут.Сейчас в отпуск сгоняю и займусь в плотную коробаном.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

в мануале написано, что масло на весь срок службы. Так вот мои выводы: не нравиться масло - заказываешь ремкомплект с фрикцами и поршнями, покупаешь у Юли колечки и шарики, фильтр и оригинальное масло у Юры - фина. Снимаешь варик - проводишь дефектовку и капиталку, меняешь фильтры и все резинотехнические изделия, собираешь ставишь, льешь свежее масло с присадкой и ездишь 75000 миль как по гарантии. Вот он правильный подход. Или же не лезешь вообще и не мучаешь агрегат пока не сдохнет. Вот такой мой вывод.

блина.сочувствую(((


так понял не отремонтировался........и что.и как.и где.какие мысли????
Это все понятно.Как говорится после драки кулаками не машут.Сейчас в отпуск сгоняю и займусь в плотную коробаном.
Logged
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .