db start Ну и снова про вариатор...ну и про все остальное..

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 ... 4 5 [6]   Go Down

Author Topic: Ну и снова про вариатор...ну и про все остальное..  (Read 6808 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

А шеркающий звук откуда может быть?
Грипп по телефону сложно лечить.
Берете деревянную плоскую палочку, один конец прикладываете к уху, другой к коробке, и step by step сканируете и самостоятельно определяете откуда какие звуки берутся. ;)
успехов и ёлка в помощь. ;)
Logged
Dictum - factum

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт

Что-то мне подсказывает, что далеко не все на это ресурсе по образованию схемотехники/программисты и способны самостоятельно осилить даташиты, например.
мне кажется здесь только одна Юлия с такими познаниями..я вроде дружу с техникой, но то что пишет Юля для меня тарабарский язык ;D ;D ;D
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

Это так только со стороны кажется, на самом деля и я на самом деле не так много знаю как иногда кажется и ребят много грамотней меня на форуме предостаточно. Наблюдают скромно с улыбкой за женскими потугами, иногда пишут мне замечания о допущенных ошибках, за что им огромное спасибо.  Грамотные ребята просто со снисхождением относятся к девушке, в реальности имеют намного глубже познания по многим обсуждаемым тут вопросам. У кого-то банально нет времени чего-либо отвечать. Я вот тоже уже наверное завтра снова исчезну на неопределенный срок.  Для меня форум - это своеобразное место отдыха разуму, отвлечение от рутинных забот. Отвлеклась немного пора и честь знать. Нужно готовиться к главной встрече, корпеть над схемами и пр.
Успехов.  :)
Logged
Dictum - factum
Pages: 1 ... 4 5 [6]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .