db start В Москве через неделю ожидается -38.. Советы вуеводам

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2] 3 4 5   Go Down

Author Topic: В Москве через неделю ожидается -38.. Советы вуеводам  (Read 5668 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Вот и я про тоже. Подготовка в первую очередь и не важно какое авто O0
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

Serg Mos! Посмотри на сайтах продаж в USA. Там полно предложений. Я, по-поводу Канады.

предложений то может и много..но из нашего клуба никто почему то не говорил, что спидометр у него и одометр считает в километрах, да и фонари, если не ошибаюсь, в Канаде приняты европейские..
в любом случае, машина для внутреннего рынка пиндосии отличается от универсальной, для экспорта.. так вот в америкосии мало где есть такая экстремальная погода, которая иногда случается на просторах  оссии
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Денис

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 373
    • Dodge Journey 2.0 CRD

А разве Сатурн отличается от других машин? люби его, как самого себя и он тебе ответит тем же))) O0

ну начнем с того, что я не слышал, что б у нас были Сатурны завезенные с Аляски..))) или хотя б из Канады..
второе, как ведет себя варик при настолько низких температурах.. его ж греть надо.. а это не особо то быстрый процесс

Я конечно на 100% не уверен, но большинство пластмассовых деталек, которые я снимал на своём ВУЙчике имеют внутри канадскую маркировку.
У меня уже была "американка" из канады Plimouth Neon, так у него везде были наклейки типа "собрано в Канаде"
Да, кстати, моя вторая машина, как раз "Шестёрка" и проблем с запуском я не испытываю.
Любить надо технику, какая-бы она не была!
« Last Edit: 29-01-2009, 16:38:32 by Денис »
Logged
Не важно, какая у тебя машина: перед столбами все равны...

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Так на все 100% никто не уверен,но если подготовится, то на 99% можно,да и вообще у нас машины самые лучшие и заведутся в любую погоду и доставят нас туда куда нам надо. O0
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

А разве Сатурн отличается от других машин? люби его, как самого себя и он тебе ответит тем же))) O0



ну начнем с того, что я не слышал, что б у нас были Сатурны завезенные с Аляски..))) или хотя б из Канады..
второе, как ведет себя варик при настолько низких температурах.. его ж греть надо.. а это не особо то быстрый процесс

Я конечно на 100% не уверен, но большинство пластмассовых деталек, которые я снимал на своём ВУЙчике имеют внутри канадскую маркировку.
У меня уже была "американка" из канады Plimouth Neon, так у него везде были наклейки типа "собрано в Канаде"
Да, кстати, моя вторая машина, как раз "Шестёрка" и проблем с запуском я не испытываю.
Любить надо технику, какая-бы она не была!

на Боингах и Эрбасах тож кой где стоят маркировки Made in Russia... это ж не говорит, что самоли русские
 просто заказали там детали по своим ТУ..
про любовь никто и не говорит, тут, я думаю, собрались в большинстве своем, фанаты марки, а фанатизм без любви ну никак..)))
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Про шестерку сочувствую)))) O0
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется

Когда у меня бал галант америкос АКПП - в нем все было подготовленно к зиме ! Но когда были морозы по -25 и -30 он не заводился пришлось его оттаявать на мойке а потом оставлять на ночь ключи на стоянке чтоб грели. И так делали 80 % машин на стоянке -  сузуки,форды, киа, митсубиши и т.д. так как у каждого второго не заводилось  :) У многих машин датчики не расчитаны на такой минус - у японцев максимум до - 25 и то с натягом.
Logged
Никогда ни о чем не жалей

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Так я и говорю,ни чем не отличаются от других авто 50% заведутся,а 50% нет))))) мне бы хотелось в первые 50% попасть.Хотя не уверен ,что вообще соберусь мучить своего друга и поеду на метро ,если оно заведется)))))) O0
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется

Ну во первых завод и езда притаких морозах это удар по коробке ( вариатор ) и по движку ! Лучше в подземку чем потом гемор ! ИМХО !
Logged
Никогда ни о чем не жалей

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Это точно да еще какой геморой,а мне хочется еще детей на дачу повозить,а  не по сервисам кататься. Короче ждем  мифических -38 и потом делемся впечатлениями. O0
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

хотя, если честно, как то сомневаюсь я насчет 38.. но под 30 вполне может
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Я бы на данный момент больше поверил,еслиб сказали, что через неделю будет+38)))))Поживем увидим.Волков бояться в лес не ходить. O0
Logged

voronbandit

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 212

я как бы имею опыт заводить машины при очень низких температурах.. как никак в сургуте три года прожил..
ну вот че сказать по тайоте карина!?.. не было подогрева на машине.. но заводилась всегда (1994 года была)..честное слово ниразу не подвела... аккум конечно снимал на ночь тут как не крути..
был эсперик, что от дейву. там повезло сразу поставил электрокотел и не маялся.. хотя был проверен на заводку при -28 без подогрева.. нормально все..
а вообще там сами понимаете без машины никак.. каждый день через весь город ездил.. на остановках не постоишь.. тут полюбому на машине.
а в москве честное пионерское я лучше на метро. зачем машину гробить так.. ну постоит холод пару дней.. не ущербно можно и на метро. :)
Logged
Я не  ейсер, но Скорость люблю!! :))

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Согласен на все 100% O0
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется

И я за - зато не будет повода не выпить на работе  :)
Logged
Никогда ни о чем не жалей
Pages: 1 [2] 3 4 5   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 22 queries.

  .