db start Межвитковые проставки в пружины для увеличения клирен

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 2 3 [4]   Go Down

Author Topic: Межвитковые проставки в пружины для увеличения клирен  (Read 5788 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

прикалывает меня такие высказывания как колхоз. сначала выпендрежи, а потом МУЖИКИ ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ, КИНЬТЕ НОМЕ .
вы же вкладываете в слово колхоз смысл установки на машину не родное!!! а у самих что только от чего не стоит!!! кто похвастается что у него на машине стоят все детали только GM??? и не надо втирать что аналоги это не колхоз. это тот же колхоз!!! и качество абсолютно не предсказуемое!!!! вы ведь даже в магазинах и на сервисах выбираете по ценнику и наличию, а не по оригиналу!!! так что абсолютно все колхозники!!! и так же прикалывает что если на сервисе подточили, подложили, приклеили, приварили и т.д. и т.п. это не колхоз, а если сам в своем гараже то это колхоз без вариантов.
просто выпендрежи на тех у кого руки растут из нужного места, от чего и зависть. которую вы маскируете словом колхоз.
особенно когда отваливаете бабло сервисменам, а потом читаете тут что за копейки все можно сделать. и начинается сразу в душе пожар и вопли вы колхозники, колхозники. а когда через месяц опять ломается и понимаете что тупо деньги на ветер, так вообще тупые колхозники.
Очень правильное и эмоциональное выступление.Предлагаю заменить колхозника на :изобретателя-рационализатора,мастера-самоучку,народного умельца ,Кулибина или братьев Черепановых. ;D
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Константин-FM

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 127
  • невский гранит,тебя хранит
    • Saturn VUE 2.2 МКПП

На тему " ОЧУМЕЛЫХ  УЧЕК ". Поменял мой папка все сальники,пружинки и амартёры на вьюне,ставил на сервисе,покупал оригинал,деньги позволяли. Так вот,остались старые сальники и т.п.,Я,будучи человеком со слесарнным опытом,начал ради интереса мерить сальники и глядеть,а мож от какой подойдёт 1в1. Допустим подойдёт от опеля как родной,а ценник ниже,почему такой не поставить,или от лексуса,но в 2раза дороже,на кой тогда такой ставить. Но это не " КОЛХОЗ ",как я считаю. А вот подойти к токорю,дать размеры,подобрать шарниры,проварить аргоном с потдувом,прокалить в печи на 800гр.,потом опустить металл на 400гр, и т.п.,вот енто " КОЛХОЗ ",и как он себя поведёт " калашников его знает ". ???
Logged
говорю лишь то,в чём уверен,делаю лишь то,что умею

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП


огульно..поголовно...
я выбираю от безысходности.
лежало бы все в наличии..  ОДНОЕ в Самаре, я бы не думал, что подойдет, а что нет- пошел, купил, забыл.

так в этом и проблема. машина уже далеко не новая. з\ч найти сложно, вот все поголовно и спекулируют. я уже реально оценил ебей. жаль только ждать 2-3 недели. и заказывать надо по больше что бы доставку отбить. хотя когда покупал фары все ровно дешевле вышло, не говоря уже о том что лампочки ни кто не вынимает с патронами. и модуль с катушкой и колпачками тоже дешевле. ни кто не разделяет по отдельности и в два раза дороже потом не продают.
особенно прибивает взгляд продовца в потолок и фраза (я вижу цену 6000р) и это за рычаг который в ебее 900 стоит, с доставкой 1500. да и со всеми з\ч такой гемор. и ездишь  ищешь. бензина больше сжигаешь чем цена ремонта.
после такого руки сами тянутся самому сделать. и я сам переделал за 300р. тупо поменял салентблок. который типо не меняется. и служит верой и правдой уже 2 года.
а тут вообще вопрос обсуждается о пружинах. какая хрен разница какие? от нивы или типо мопар или хрен его знает кто производитель, упаковка а внутри китай голимый. как и многое другое. в большинстве случаев в россии вы покупаете упаковку а не деталь. и уж тем более на машины десяти летки.
Logged

Константин-FM

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 127
  • невский гранит,тебя хранит
    • Saturn VUE 2.2 МКПП

дима, +1. Полностью согласен. Просто ты сам заказываеш,а я через магазин.
Logged
говорю лишь то,в чём уверен,делаю лишь то,что умею
Pages: 1 2 3 [4]   Go Up
 

Page created in 0.023 seconds with 27 queries.

  .