db start Встречи клуба в СПб обсуждаем ... и договаривается....см.последние посты топика

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Встречи Клуба SaturnVUE-Club.ru

Встречи клуба в СПб обсуждаем ... и договаривается....см.последние посты топика

<< < (152/152)

Екатерина:

--- Quote from: Maverick on 13-11-2012, 21:39:33 ---Екатерина, подпись отменная! Срочно в "юмор"!!!)

--- End quote ---

;)

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Alehandro665 on 14-11-2012, 00:23:25 ---А с какой целью устраиваются встречи клуба в целом? В основном, мне так кажется, это общение.
Что касается расстояния - да, далековато. Но ради того, чтобы отдохнуть хотя бы просто от города, да ещё и на такой природе, я думаю это того стоит.
Безопасность. На мой взгляд сейчас гораздо опасней в городе. А гнать за 100км/ч незачем.
И совсем не обязательно часто делать такие вылазки. Не каждый может по времени и возможности.
И последнее. Я лишь предложил как вариант.

--- End quote ---

ответь по пунктам перфаворе...

1. красное озеро это прекрасно.. в коробке стараюсь бывать каждый свободный выходной.  сноуборд катать ;)

2. как встречи клуба регулярные не пойдет по всем известным причинам.. расстояние это самая весомая причина..
и к стати дорожка там зимой весьма опасная... не опытному городскому водителю может не свезти... особенно
несколько самых опасных мест ...

3. как хорошее место для отдыха - да.. клубом прекрасно.. просто отдохнуть.. а назвать это встречами регулярными
ну как то не получается..

4. ну и последнее  что означает "А главное ни какой администрации!!!" ? 

Константин-FM:
Место должно быть обще известным и обще доступным,почти как автора. >:( 

mark_rod:
Интересно, а в следующий июнь у вас никакого тусняка не предвидится? А то я в Питер на лимоне собираюсь в автопутешествие.

Константин-FM:
блин,а я в июне немогу,у меня выходной только сентябрь-октябрь. ;D

надо где нить рядом со съездом на кольцевую,какой нить Пулково-3,или Мега дыбено,где и площадка по более и все знают,а там всем скопом решить куда ехать и дружной колонной вьюнов,авто пробегом в назначенный пункт :D

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version