db start ООО "Правовод" - защита прав и интересов водителей

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

ООО "Правовод" - защита прав и интересов водителей

(1/4) > >>

Agnessa:
Центр правовой поддержки водителей "Правовод"

Наш центр был создан опытнейшими частнопрактикующими специалистами по гражданскому и административному праву Москвы и Санкт-Петербурга, для того, чтобы водители могли получить в одном месте правовую поддержку по всем возникающим у них вопросам.
Отличительной особенностью нашего проекта является узкая специализация на вопросах автоправовой тематики - тех вопросах, с которыми волей-неволей приходится сталкиваться рядовому водителю.  Это нашло отражение и в названии нашего Центра - название "Правовод" произошло от двух слов: "П АВО ВОДителя".

Мы занимаемся:
1.Представлением интересов потерпевших в результате ДТП во взаимоотношениях со страховыми компаниями (например, если страховая компания не выплачивает возмещение);
2.Защитой интересов водителей в органах ГИБДД, судах по вопросам, связанным с привлечением к административной ответственности (например, если грозит лишение водительских прав);
3.Представлением интересов, как пострадавшей, так и виновной стороны в судах в вопросах гражданского судопроизводства, в т.ч. защиты прав потребителей;
4.Комплексным обслуживанием автотранспортных предприятий
5.Оказанием консультационных и иных услуг по проблемным вопросам действующего законодательства в области ПДД, КоАП  Ф, налогообложения, автострахования.

Мы не оказывали и не оказываем услуг сомнительного характера. В первую очередь это касается вопросов связанных с "выкупом" прав, покупкой ТО, досрочным возвратом ВУ при лишении по «пьяным» статьям и т.п.
Надеемся, что обратившись к нам, вы сможете решить все возникшие проблемы!

С уважением, "Правовод".
http://www.pravovod.ru/
(812) 313-22-17
Скидка членам клуба по клубной карте - 10%

dеn812 (Денис):
Подтверждаю компетенцию и успех Маринки !  если есть хоть малейшая возможность решения проблемы то они ее выищут и помогут решить...!

СПАСИБО.

Noname:
 ебята, если Вы в Питере или в Москве - флаг Вам в руки.
Но регионы НЕ ДЛЯ ВАС ,здесь не катит без "услуг сомнителеьного характера", вот я сейчас обжалую постановление районного суда в верховном, а почему? Потому что заведомо выигрышное дело спускается в трубу тупым пожиманием плечами судьи и фразой, типа мне так захотелось и ВСЕ! Я в шоке вообще. У меня и второе дело пошло в верховный только поэтому. Тут в кулуарах фраза пролетела, что директива была лишать, вроде как чтобы машин поменьше было. ТУПИЗМ полный. И вроде если с идиотизмом некоторых гибдунов можно смириться но с нарушением статей административного кодекса, процессуальнеых статей,  судьей!!! Статей которые не предусматривают вариантов решения дела, все однозначно, судьи их просто ИГНО И УЮТ. Мне что теперь каждое дело тянуть в верховный и проверки по ним устраиватиь через прокурора? Понабрали блин, зарплаты в 80 косарей выставили так они еще и не хотят судит, если у нас судебная власть произвол устраивает, что говорить об исполнительной...

m807ae:
 Полностью согласен. А их внутреняя директива как правило поперек закона и водилам вобще пипец приходит. Им сказали драть они всех без разбора и дерут. Зато потом кто-то звезды получит. У нас когда место нач.обл.гаи. освобождалось так сказать 100 дней до приказа. Весь город претенденты на это место раком загнули типа они пи**атые законики. Треть машин без номеров осталась.

Noname:
У Вас Антон вообще жесть была я смотрю... Ну да ладно, те кто щас беспредельничают уйдут на пенсию, наше поколение уже их меняет... Главное чтобы детям нормальная страна досталась, для того я и здесь, а не там где "задница в тепле" как в одном известном фильме сказал таксист :). Кстати, будучи уполномоченным служить народу и принимать в общественной приемной полномочного представителя Президента граждан по некоторым вопросам столкнулся с ситуацией, когда упорный гражданин, даже когда он не прав, спуская свою жалобу через Москву, получает таки какой никакой результат , ну и чиновникам вместо звезд раздают п...ей. :))

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version