db start U-tune. тюнинг в наличии. интеркулеры, силикон, блоу-оффы, топливные регуляторы,

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

U-tune. тюнинг в наличии. интеркулеры, силикон, блоу-оффы, топливные регуляторы,

<< < (2/2)

uhoplan:

Теперь наша компания является представителем американской компании Derale Performance, выпускающей товары для охлаждения различных систем автомобиля. В ассортименте производимых товаров Вы можете найти различные кулеры (радиаторы) для АКПП, дифференциалов, топлива, ГУ , масла ДВС и т.д.  азные модели термостатов, вентиляторов, контроллеров и многие другие товары для охлаждения.

В настоящий момент ассортимент предлагаемых нами продуктов Derale Performance включает в себя следующие позиции:

[*]Внешние термостаты под шланги 8AN и 10AN
[*] адиаторы (кулеры) ГУ 
[*]Компактные кулеры для масла, АТФ, ГУ , топлива и т.д.
[*]Контроллеры вентиляторов
[*]Проставки под маслофильтр с термостатом
[*]Датчики температуры масла
[/list]







Вы можете познакомиться с полным каталогом фирмы Derale Performance перейдя по ссылке.

mark_rod:
Какие вкусности... но это надо на месте щупать, чтобы к своей машинке подобрать... Издалека заказывать не получится, ошибиться можно.

uhoplan:
по запросу могу снять любые необходимые размеры
и в питере же есть форумчане - могут по просьбе примерить на себя :)

dеn812 (Денис):

--- Quote from: uhoplan on 04-06-2012, 17:00:18 ---по запросу могу снять любые необходимые размеры
и в питере же есть форумчане - могут по просьбе примерить на себя :)

--- End quote ---

проблема в том что 3.5 литровые очень редкие , но это известный хондовский мотор..

можно и по какталогам думаю подобрать

uhoplan:
ну примерка же актуальна на кузов, а не на мотор?
или по кузову тоже есть отличия?

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version