db start Установка газобаллонного оборудования

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Установка газобаллонного оборудования

(1/8) > >>

welder:
После переговоров с крупными фирмами-установщиками ГБО в Питере получено первое предложение о скидках членам клуба:
Здравствуйте!

Я представляю компанию ООО "Городской центр автомобильных газотопливных систем". Компания "ГцАГТС" создана в 2002 году и сегодня является одной из ведущих организаций в области перевода автомобильных транспортных средств на альтернативное газовое топливо.

Я занимаюсь поиском корпоративных клиентов для дальнейшего сотрудничества. Высылаю вам эл. вариант коммерческого предложения. В нём изложена вся информация о компании и услугах.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, дайте мне знать.
Для клубных и корпоративных клиентов предусмотрены скидки в размере 5%-7% в зависимости от количества машин.
От всей души надеемся на плодотворное, взаимовыгодное партнерство!
www.agts-spb.ru
--
С уважением,
Павел Запорожец
Public Relations
ООО "Городской центр автомобильных газотопливных систем"

(812)715-99-05
+7-921-181-33-13

welder:
Коммерческое предложение направлено  Администратору форума для рассмотрения и публикации.
Сам я завтра поеду ставить оборудование. По результатам отпишусь.

dеn812 (Денис):
ок. надеюсь тебе особую скидку сделают намекни им там!

welder:

--- Quote from: den812 on 08-04-2008, 22:26:43 ---ок. надеюсь тебе особую скидку сделают намекни им там!

--- End quote ---
По их условиям нет уверенности, что дадут обычную скидку, поговорим...
Трудно по этому вопросу быстро найти единомышленников, сам в свое время долго сомневался, ставить или нет

SAW:
я тож вчера ездил пристреливался! диджитроник эволюшен + газофорсунки на 6 горшков и тор-бак+все остальное, за все+установ/настрой - обьявили 32т.р.
сцуко долго репу чесали , типо чё за агрегат? потом "нуладно, сдесь и сдесь коллектор просверлим и все нормально будет! а куда оно денется!" на что я отвечаю "а если нетам просверлите или чтонибудь? ну дак заткнем дырку и в другом месте сделаем, если что!" :)
для постанова бака придется срезать кронштейн крепления докатки! ито нефакт что культурно влезет! там подьем к седушкам, а баки 200-250мм высотой это 47/60л. и наверно придется пенопласт с полика отдирать, благо он на клопах сидит или фанерку вместо оного выпиливать и окультуривать!
запросил комплект в альфаавтогаз. итог на 21т.р.
вот бы подешевше купить и самому культурненько поставить ну и конешно настроить!
прошу отговорить меня или дать дельный совет!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version