db start Партнёр клуба - сеть магазинов "Академия плюс"

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Партнёр клуба - сеть магазинов "Академия плюс"

(1/2) > >>

Geo:
Вчера договорился, что при покупке з/частей, которые есть в наличии, скидка для членов клуба без карточки - 10%.  Это, пока нет клубных карт. Когда будут, то они у себя поправку внесут в комп по этому поводу. Пока что просто надо говорить, что из Saturn VUE клуба. Конкретно предупредили, что на заказ скидки не распространяются. Думаю, что начнем пока так работать, потом, если объем торговли станет увеличиваться, может и на заказ тоже скидки будут.
www.autozap.ru

dеn812 (Денис):
про заказ конечно странно, а еще нет инфо о городе и телефоне и конкретном контактном лице!

Geo:

--- Quote from: den812 on 24-04-2009, 12:56:41 ---про заказ конечно странно, а еще нет инфо о городе и телефоне и конкретном контактном лице!

--- End quote ---

У них база по всем городам, где есть эта сеть. Он сначала пробил, что в Питере ничего нет по этому поводу, хотя кто-то говорил, что есть скидка, видимо не оформлял. В Мск на московское отделение клуба меня , как контактное лицо внесли. Имя Юрий и мой мобильный тел. Но говорить при покупке надо про клуб, а не про контактное лицо. Ждут карты, так что думай, а то больно все повисло с ними, хотя уже много народу проплатило.

yurfinn:
И магазинчик есть и контактное лицо,а Вы все не успокоетесь.

Geo:

--- Quote from: yurfinn on 24-04-2009, 14:07:46 ---И магазинчик есть и контактное лицо,а Вы все не успокоетесь.

--- End quote ---
Если бы я в Питере жил, то быстро бы успокоился, т.к. Ваши цены мне лично нравятся.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version