db start Бесплатные звонки по всему миру.

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Бесплатные звонки по всему миру.

<< < (2/4) > >>

jiorik:
Совершенно верно. Только в нашем случае, тарификация отсутствует вообще. А если говорить о ТЕЛЕ2, то исходящие 35 и 65 рубликов. И никогда ТЕЛЕ2 не использовал технологии КоллДирект и др.

jiorik:
И ещё один важный момент. Не важно выезжаете ли Вы за границу или нет, в любом случае междугородние и международные звонки с Вашего телефона на любые номера остаются бесплатными. А подобной возможности ни один оператор позволить себе не может. Вот и считайте. Хотите Вы позвонить например из Питера во Владик, так вот звонок будет бесплатным или например в Америку, тоже будет стоить ноль. Удачи всем.

Белочка:
jiorik, я в мобильных не сильна/

Возможно ли поставить  на:
1). i-Phone 2G
2). i-Phone 3G
3). Nokia 7373 ?

Оператор  МТС

4).Как это будет выглядеть с точки зрения спецслужб? Я имею ввиду доблестных чекистов. (Ну  если мой телефон полностью контролируют к примеру? насколько это им не понравиться, или понравиться и пр.).
5). Какой трафик в принципе снимается? за сам звонок имею ввиду? И как это выглядит на безлимитных тарифах? Или там за интернет? Грубо говоря, что все таки расходуется?
6). Еще раз для тупых пожалуйста. То есть бесплатно в роуминге и самой по миру, без роуминга? или и так и так можно?
Больше интересует без роуминга, но безлимитно по  оссии? ну и по зарубежью.
7). Звонить можно на любой номер? как мобильный, так и стационарный?
8). Как долго это сервис просуществует?
9). Каков уровень приватности в целом?

jiorik:
1) IPhone  в принцепе не поддерживает сторонние приложения , которые не из Appstore, если только не джейблекнутый.
3) на нокиа выпущенные после 2000 года, как впрочем и другие модели работать будут.
4) Спецслужбы используют СО Ма для контроля и иногда комплексы. В нашем случае всё законно и им по барабану сколько и кто платит за связь. Просто все звонки будут входящими в биллинге. Но если Вас беспокоят третьи лица, мы и тут можем Вам помочь. Есть у нас телефон невидимка для любых комплексов (активных, полуактивных и пассивных). СО Ма тоже беспалезна.
5)Обращаю внимание, что звонки будут проходить по обычным каналам GSM только входящие. Не зависимо от оператора и тарифа, все входящие бесплатны. Единственная статья расхода это команда по каналу GPRS 1Kb, у мегафона это стоит 47 копеек. Таким образом один вызов будет Вам стоить 47 копеек.
6) По поводу роуминга. Смотрите свои тарифы , входящие звонки. Если вы уехали тайланд, берёте там любую гостевую симк и звоните бесплатно, если вы дома так же звоните бесплатно во все направления.
7) звонить можно на любой номер в любой стране. Существовать будет столько же сколько и интернет и протоколы обмена. Это международные алгоритмы, которые невозможно поменять в отдельно взятой стране или материке.
8) Ещё раз обращаю Ваше внимание, связь предоставляется вашим операторами доступ к информации имеют только они. Мы лишь маршрутизируем и инициируем вызов.
Извините за мой русский

5) Обращаю

Leshij:

--- Quote from: Белочка on 26-07-2010, 18:59:08 ---jiorik, я в мобильных не сильна/

Возможно ли поставить  на:
1). i-Phone 2G
2). i-Phone 3G
3). Nokia 7373 ?

Оператор  МТС

4).Как это будет выглядеть с точки зрения спецслужб? Я имею ввиду доблестных чекистов. (Ну  если мой телефон полностью контролируют к примеру? насколько это им не понравиться, или понравиться и пр.).
5). Какой трафик в принципе снимается? за сам звонок имею ввиду? И как это выглядит на безлимитных тарифах? Или там за интернет? Грубо говоря, что все таки расходуется?
6). Еще раз для тупых пожалуйста. То есть бесплатно в роуминге и самой по миру, без роуминга? или и так и так можно?
Больше интересует без роуминга, но безлимитно по  оссии? ну и по зарубежью.
7). Звонить можно на любой номер? как мобильный, так и стационарный?
8). Как долго это сервис просуществует?
9). Каков уровень приватности в целом?


--- End quote ---
да!?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version