db start Скидки на Сатурновской разборке в Москве.

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Скидки на Сатурновской разборке в Москве.

<< < (3/3)

Geo:
Там рулит Александр.  еальный человек. Можно реально торговаться, как мне кажется, если я вообще в ценах что-то соображаю, что не факт. Я вот, к примеру узнал у Юрфина цену за неоригинальную рейку в 22 тыр. и сторговал на разборке б/ушную за 7 тыр. с условием, если что не так, то обмен. Задний фонарь 3 тыр. это дорого?
Сами смотрите. Можно убрать тему, если так всё не нравится.

Артем:
что в Москве кроме как туда податься за б.у. з.ч. просто больше некуда ;D и ребята с разборки тоже это знают - монополизм нехорошая штука >:( так што как хотите - хотите оставляйте хотите убирайте - у меня они букмаркунты в избранное уже давно и поеду я туда при любом раскладе так как больше некуда...

МАТВЕЙ:
А мне кажется торговаться на рынке надо  и Б/у запчасти не должны стоить дороже новых даже если новые железки не оригинальные .

Geo:

--- Quote from: МАТВЕЙ on 09-07-2010, 17:15:01 ---А мне кажется торговаться на рынке надо  и Б/у запчасти не должны стоить дороже новых даже если новые железки не оригинальные .

--- End quote ---
Мне кажется, что возможно они, бывает,  от фонаря лепят цены, не зная стоимости оригиналов и неоригиналов.

МАТВЕЙ:
Тут не поспоришь , рано или поздно все там побываем.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version