db start Атлант М Лахта - официальный дилер General Motors в Санкт-Петербурге 15% скидка

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Атлант М Лахта - официальный дилер General Motors в Санкт-Петербурге 15% скидка

<< < (7/7)

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Самир on 27-05-2010, 22:34:01 ---Все!!!!!!!!!!!! Машинка на ходу Нервозная неделя прошла За ремонт денег не взяли Хочу сказать спасибо Денису за помощь с запчастями  И Костенко Владу за поддержку и за возвращенную к жизни машинку  Поменяли Бодик и ЕСМ и все стало нормально
Единственное но!!!! Те кто захочет перепрошить мозги сначала спросите чем это чревато Хотя с вашей машиной может и не случится того что с моей В любом случае сначала поинтересуйтесь

--- End quote ---

Да уж мозгов то сколько было "высоса-но" ;))   ПОЗД АВЛЯЮ, сказал же что так оно и будет

Самир:
Спасибо конечно! Но сегодня я чуть не попал на машину !Дым пошел из замка зажигания Провода гореть начали А после того как я исправил ситуацию правая фара практически(ближний и дальний не горит)Вот вам и и дилер Атлант млахта ! Сегодня я разочаровался в них полностью!
--- Quote from: ADem on 28-05-2010, 16:45:02 ---Поздравляю с возвращением в строй!
И сочувствую с попадосом на деньги...

--- End quote ---

Самир:
Денис мозгов я высосал много Особенно тебе! Ты уж не серчай!
--- Quote from: den812 on 28-05-2010, 18:18:22 ---
--- Quote from: Самир on 27-05-2010, 22:34:01 ---Все!!!!!!!!!!!! Машинка на ходу Нервозная неделя прошла За ремонт денег не взяли Хочу сказать спасибо Денису за помощь с запчастями  И Костенко Владу за поддержку и за возвращенную к жизни машинку  Поменяли Бодик и ЕСМ и все стало нормально
Единственное но!!!! Те кто захочет перепрошить мозги сначала спросите чем это чревато Хотя с вашей машиной может и не случится того что с моей В любом случае сначала поинтересуйтесь

--- End quote ---

Да уж мозгов то сколько было "высоса-но" ;))   ПОЗД АВЛЯЮ, сказал же что так оно и будет

--- End quote ---

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version