db start Корпусная Мебель!!!

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Корпусная Мебель!!!

(1/4) > >>

fokus:
С АЗУ СКАЖУ...ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В "МАГАЗИНЕ салоне" НЕ БУДЕТ... ЦЕНЫ ТАКИЕ-ЖЕ...ТОЛЬКО КОМПЛЕКТУЮЩИЕ НАП АВЛЯЮЩИЕ И ТД ФИ МЕННЫЕ... я не беру салоны которые торгуют элитными кухнями где цены на очень большой высоте.... эти кухни можно сделать дешевле почти в ДВА раза!!!
к примеру ВЕЗДЕ и во всех магазинах направляющие ставят метабокс которые стоят дай бог 200рэ и естественно соответствующие качество...
Blum TANDEMBOX plus BLUMOTION качество совершенно другое.... ну и цена соответственно 2000рэ
профиль raumplus лидер по качеству...ну и цене...все другие производители в два три раза дешевле и мягко сказать хуже(((

И самое главное почему дешевле.... мне не надо ни с кем делиться... у меня нет помещения выставочного за которое надо платить... нет бухгалтеров... дизайнеров и всех остальных которые так-же любят деньги....
все от замера до установки делаю сам"бывают и исключения на сложных проектах"

http://vkontakte.ru/club4348199

тел +7-921-550-43-34 Олег

fokus:
И так первый не большой заказ готов благодаря сайту)))
правда фото сделал на тел...)))

Noname:
т.е. ты частник, но очень квалифицированный. Может соорудишь коммерческое? можешь работать с регионами, можно организовать представление твоего творчества в регионе.

ADem:
силен... а проект сам сделаешь? или лучше заказать у дизайнера?

fokus:

--- Quote from: Альберт on 13-03-2009, 19:23:04 ---т.е. ты частник, но очень квалифицированный. Может соорудишь коммерческое? можешь работать с регионами, можно организовать представление твоего творчества в регионе.

--- End quote ---
работал несколько лет в студии элитные кухни))) но с кризисом отправили в отпуск...
по поводу регионов не вопрос... все зависит от количества )))
 НО кухни это специфично.... а вот шкафы-купе или стандартная корпусная мебель можно)))


--- Quote from: ADem on 13-03-2009, 20:13:06 ---силен... а проект сам сделаешь? или лучше заказать у дизайнера?

--- End quote ---
проект обычно делаю сам.... но можно сделать у дизайнера если что))) а так-же посетить салон не обращая внимания на цены DDD

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version