db start Кто знает, когда произошел рестайлинг?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Кто знает, когда произошел рестайлинг?  (Read 1693 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AlexMill

  • Guest

Кто знает, в каком месяце и какого года произошел рестайлинг (2005-2006) SATURN VUE?
Хочу расчитать когда он перейдет в трехлетки для более дешевой растаможки.
Logged

AlexMill

  • Guest

раз никто не знает, отвечу сам себе ...  :)

где-то на аукционах был случайно замечен рестайлинговый авто с отметкой на стикере 10/2005 т.е. в октябре 2005 г. уже шел новый кузов
Logged

Nik-a

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +55/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 754
    • был 2006MY 2.2MT

Немного вентилировал эту тему, самое раннее что видел производства июля 2005.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Все правильно. В Июле меняется модельный год. 2005- это год выпуска, а по VIN машина будет 2006 модельного года.  естайлинг был произведен в июле 2005.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Кто знает, в каком месяце и какого года произошел рестайлинг (2005-2006) SATURN VUE?
Хочу расчитать когда он перейдет в трехлетки для более дешевой растаможки.
Боюсь, что дешевая растаможка может накрыться медным тазом. Если наше Глубокоуважаемое правительство всё-таки примет эти драконовские пошлины, то мы еще долгое время будем ездить на том, на чем ездим.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

че вы паникуете раньше времени, цены на местные авто поднимуться аккурат на столько чтобы было реально выгодно опять брать из-за бугра или не брать вообще ничего. Вариант с закрыл границу и все ломанулись покупать наше авто не прокатит. Местные сразу задерут цены. и будем сравниаавать: брать за 500 000 сатурн 2005 июля, или за 700 000 какой нить японский или местнособранный. да и на вторичном рынке цены приподнимуться. и будем годика через два называть новую растаможку тоже дешевой, попривыкнем.
Logged

AlexMill

  • Guest

Полностью согласен!

Читал где-то статью, на тему что будет если примут новые пошлины, так реально машины 3-5 лет подоражают на 10%, что не очень смертельно.
Запрещать ввоз смысла нет - таможня ежегодно собирает в бюджет по несколько млрд. дол. на таможенных платежах, а когда от нефти дохода нет будут каждую копейку считать.
и еще читал, что Христенко (наш министр который лобирует повышение пошлин), жаловался президенту что законопроект очень долго "лежит" на столе у зама Путина, мне кажется они сами понимают что цены уже и завышены по самые яйца, а нашему автопрому это не помогает.

сорри за оффтопик...


Добавлено 10.12.2008 г.:
они все таки это сделали, похоже я ошибся
« Last Edit: 10-12-2008, 19:24:50 by AlexMill »
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 26 queries.

  .