db start Дороги в России!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Дороги в России!  (Read 3829 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Дороги в России!
« Reply #15 on: 23-04-2008, 09:24:10 »

ну думаю если совместно со страховой решать эти проблемы то нормально прокати, только реально очеь много времени на это уходит...  так что если создать перцидент и распиарить его грамотно , то думаю дороги чинить начнут.. 
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

somegoodshit

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 146
Re: Дороги в России!
« Reply #16 on: 24-04-2008, 23:35:41 »

слышал уже некоторые автовладельцы подавали в суд и выигрывали дело, но для этого нужно на место проишествия вызывать гаи, проводить экспертизу, доказывающую несоответствие ям госту!!!и т.д. но как я понял это если на месте обнаружились повреждения например в люк открытый попали неогражденный или диск погнули или вообще что то отвалилось!!

У нас в Великом Новгороде ужасные дороги,но сейчас заделывают ямки, хотя надо все перестилать!!
Приезжая в Питер испытываю удовольствие от поездки по городу!!!!
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: Дороги в России!
« Reply #17 on: 25-04-2008, 00:47:07 »

слышал уже некоторые автовладельцы подавали в суд и выигрывали дело, но для этого нужно на место проишествия вызывать гаи, проводить экспертизу, доказывающую несоответствие ям госту!!!и т.д. но как я понял это если на месте обнаружились повреждения например в люк открытый попали неогражденный или диск погнули или вообще что то отвалилось!!

У нас в Великом Новгороде ужасные дороги,но сейчас заделывают ямки, хотя надо все перестилать!!
Приезжая в Питер испытываю удовольствие от поездки по городу!!!!
ваш Новгород. хехе.. если вовремя не свернуть на город, то пипец подвеске..)))
я, когда гнал Вьюна из П итера прозевал это поворот ( хотя знал о нем) потом все проклял!!! Потерял 2 часа времени и кучу нервов.. сожалею вместе с вами по поводу дорог.. но за такое состояние губеру под зад коленом надо
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

somegoodshit

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 146
Re: Дороги в России!
« Reply #18 on: 25-04-2008, 14:19:14 »

знаю я этот ужасный участок никогда там не езжу!! а Губернатор у нас новый посмотрим, что он сделает с дорогами!обещали к юбилею весь город сделать, но пока только ямочный ремонт!!! сцуки!!! (извиняюсь накипело!!)
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: Дороги в России!
« Reply #19 on: 25-04-2008, 15:10:19 »

новый губер , пока карманы набивает..)) потому и ямочный.. а ить скажет что сделали, а старый так проворовал, что денег и не осталось.. старая песня... слышал уже такое..((
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

~Загадочная~

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 78
    • "Сатурн покоряет Россию"
Re: Дороги в России!
« Reply #20 on: 27-04-2008, 23:29:05 »

Quote
сцуки!!! (извиняюсь накипело!!)
Не извиняйся. Я о них ещё худшего мнения! ;)
Logged

voronbandit

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 212
Re: Дороги в России!
« Reply #21 on: 21-05-2008, 11:35:52 »

сначала скажу в защиту так сказать нашего правительства:
когда говорият про дороги в европе, почему-то забывают какие у них расстояния. для примера из Парижу до Берлина всего 1030км. Для сравнения, я недавно скатался в Уфу, а это 1350км. и это только Уфа. а с Уфы до Тюмени 1100км, а с Тюмени до Новосибирска еще 1000км. и это только куда я ездил. А Новосибирск, для тех кто не знает - это наша географическая середина страны. И не трудным подсчетом :Москва - Новосибирск - это 3500км. вы представляете какие капиталловложения необходимы для строительства нормальных автомагистралей. А вы тут плачите что налоги у нас большие, вы просто не знаете что такое налоги за машину. Мой одноклассник в Германии за свой Ниссан с 1,8л платит 1,5 штуки евро в год.  как вы думаете можно построить 200км дороги за такие налоги. да конечно без проблем.
ну это в защиту... а теперь про гандонов в администрации областей.
я два года проработал в Сургуте. а вообще обехал всю Сибирь, Урал, и среднюю полосу  оссии. И честно скажу таких хороших дорог как на севере нет нигде. А ребята придумали простую схему. На типа тендере ставили обязательное условие всех дорожным компаниям: бабки вам заплатят реальные, но вы козлы будите за свои дороги еще три года гарантии тащить за свой счет. Одни ушлые не подумавши быстренько смастакали кусок трассы до Лангепаса. и через полгода уже ремонтировали за свой счет. Другие сразу одумались и почему-то сразуже закупили Американскую технологию, европейскую технику и стали ложить асфальт как положено. И лежит он там родимый уже почти два года без ремонта и радует автолюбителей. А там поверьте спецтехники гоняет по трассам больше чем во всей  оссии всесте взятой. вот так-то. Главное руководители нормальные округа и с понятием. А не гандоны , которые хотят хапануть откат и свалить.
Logged
Я не  ейсер, но Скорость люблю!! :))

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: Дороги в России!
« Reply #22 on: 21-05-2008, 14:23:17 »

про тысячи километров перестелить - это трудно, верю, но в городах-то хотя бы можно решить проблему и вокруг них, ну хоть чуть-чуть вокруг?..Кольцевую ещё не доделали до конца, а ремонтники с неё не уезжают - просто перемещаются из одной точки в другую...у нас в Купчино улицу Бухарестскую ремонтируют ЕЖЕГОДНО!, как по графику, сволочи...нет, что бы оди раз, но хорошо...
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 27 queries.

  .