db start До смешного...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: До смешного...  (Read 915 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко
До смешного...
« on: 25-02-2010, 21:46:20 »

какая то полоса пошла, с намёком на серость:
на 23 февраля сдавал задом, подбежало откудато дерево и как врежет по заднему фонарю, так чётко, что только фонарь и пострадал,
а сегодня ночью мою машину покусали собаки, отгрызли кусок рамки номера и сам номер погнули, реально до черного пластика покусали бампер и оба передних крыла, поцарапали (очевидно передними лапами) капот.
наверное хорошо, что бампер я ещё недоремонтировал и буду допаивать и красить, а вот крылья уже крашеные и их придётся перекрашивать, номер кстати тоже до метала погрызли.
 ;D ;D ;D
Logged

Самир

  • Guest
Re: До смешного...
« Reply #1 on: 25-02-2010, 22:38:58 »

Наверное внутри кошак прятался ...........Кстати я с деревом тоже встретился задним бампером и ничего Бампер как новый а вот дерево без коры осталось
Logged

Шура

  • Guest
Re: До смешного...
« Reply #2 on: 26-02-2010, 09:25:07 »

Не, это крыса пряталась. У меня мои подопечные овчарки за ночь так хозяйский  едж  овер раскурочили, жуть, но крысу достали и городо с утра поедьявили
Logged

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко
Re: До смешного...
« Reply #3 on: 26-02-2010, 12:09:26 »

вообще на опель вектра ремень навесного оборудования такой длинный, что в одном месте возле защиты на нём даже кошка может спать, она туда погрется залезает, да и крысы тоже, я 2 случая знаю, когда крыса по ремешку около минуты бежала, а потом устала.... а кошка к сожалению моментально лишилась всех своих 7 жизней
Logged

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.
Re: До смешного...
« Reply #4 on: 26-02-2010, 14:25:28 »

У кошек 9 жизней , значит две в остатке.
Logged
Электроника - наука о контактах.

Самир

  • Guest
Re: До смешного...
« Reply #5 on: 26-02-2010, 22:41:45 »

У меня раз крысы силовые провода пожмакали (жена до сих пор так и ездит)
Logged

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко
Re: До смешного...
« Reply #6 on: 28-02-2010, 00:12:21 »

продолжаю тему, приятель уехал на ПМЖ в германию, устроился там в автосервис при автосалоне и пересказал мне следующую историю:
кто то заказал машину, что то типа ферари, её привезли, мастера полностью её подготовили и выкатили на паркоку салона. К слову сказать в том городке "в законе" какие то суслики. Вот пришёл новоиспечёный хозяин авто, получил ключи, документы и радосный сел в авто, а авто вообще никак не реагирует на поворот ключа, хозяин зовет мастеров, открывают капот и что видят... правильно, суслики сожрали ВСЮ проводку.
вот тут то и работает соц. защита граждан нормального государства, машина застрахована даже на предмет поедания сусликами.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: До смешного...
« Reply #7 on: 28-02-2010, 11:12:34 »

насчёт сусликов конечно надо переспросить.однако внешние повреждения.хоть от птичек.хоть от кошек и собак каско покрывает.а технику полюбому страховать надо.умельцев на дорогах всегда хватает.и камушки летают.и пионеры с гвоздиками ходят.и живность опятьже
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .