db start Все версии падения аэробуса

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Все версии падения аэробуса  (Read 1209 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

Прочитал эту статью сейчас -  http://www.infox.ru/accident/incident/2009/06/03/Padyeniye_aerobusa.phtml
Народ, Вы меня извините, но я в ауте, не сказать хужее.. >:(
Или писаки из новостей дебилы, или мир сошел с ума...

Самый последний абзац...
"Глава французского бюро расследований и анализа ВЕА Поль-Луи Арсланян сегодня заявил, что бортовые самописцы, возможно, так и не найдут. Он подчеркнул, что информации о катастрофе крайне мало – пока даже не ясно, разрушился ли лайнер в воздухе или от удара о воду. «Мы даже не знаем точное время катастрофы», — посетовал Арсланян. Следователь также отметил, что специалистам предстоит выяснить, был ли командир экипажа в кабине пилотов во время ЧП."

Это пипец... это просто аут! Самописцев нет, данных никаких нет, сами говорят об этом, но они будут выяснять - был ли командир корабля в момент аварии в кабине пилотов.. Да понятно, что не было, он с бортпроводницей удерживал хвост самолета, чтобы его сильно не болтало... А, я понял! Он от боязни турбулентности закрылся в туалете и дрожал там...
Ептыть..... Дааа.....

Хотелось бы узнать как они узнают, если нашли только нефтяное пятно, спасжилет и металлические обломки, которые, видимо плавали вместе с нефтяным пятном и спасжилетом... Наверное найдут по отпечаткам седалища на кресле пилота? Блин.. я тихо офигиваю от этой журналистики... Это пишут люди, которые доносят в массы горячие новости...
Прав был проф. Преображенский "Не читайте советских газет........"
« Last Edit: 04-06-2009, 14:19:59 by ADem »
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: Все версии падения аэробуса
« Reply #1 on: 04-06-2009, 14:21:41 »

да понятно все .... ракетой попали .... все давно все известно
протсо не говорят...
не поверю чтобы вояки атлантику не контролировали ... тем более в наш век!!!
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер
Re: Все версии падения аэробуса
« Reply #2 on: 04-06-2009, 14:23:05 »

хочешь сказать естественное сокращение численности населения?
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: Все версии падения аэробуса
« Reply #3 on: 04-06-2009, 14:24:11 »

хочешь сказать естественное сокращение численности населения?

хочу сказать что дело нечисто .... мож по ошибке...как украина под сочи наш тогда лайнер завалила
Logged

voronbandit

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 212
Re: Все версии падения аэробуса
« Reply #4 on: 08-06-2009, 09:46:47 »

ну чего вы хотите LOST новый сезон :))) (простите за черный юмор)
Logged
Я не  ейсер, но Скорость люблю!! :))

vladis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 140
  • г. Москва
Re: Все версии падения аэробуса
« Reply #5 on: 12-06-2009, 21:23:35 »

ну чего вы хотите LOST новый сезон :))) (простите за черный юмор)
Юмор черный, но подмечено точно. Конкуренция на рынке авиастроения ожесточенная, не удивлюсь если лайнер специально завалили дабы показать его не надежность и прикрыть еще пару заводов по их производству. Во времена кризиса это способ, думою самый оптимальный, что бы избавиться от конкурентов.
Но странно то, что видели какие-то пятна на поверхности. Если это топливо-керосин, то он не плавает на поверхности воды, других жидкостей в таком колличестве на борту нет, тогда, что это могло быть?
Теперь про бортовые самописцы (церный ящик). У всех пассажирских авиалайнеров они находятся не в хвостовой части самолета, как говорилось в СМИ, а непосредственно в киле-единственная часть самолета, которая остается целой при авиакатастрофе в 9-ти случаях из 10-ти. Но по ТВ показывали, что нашли как раз этот киль! Тогда почему не нашли самописцы? Бред какой-то!
И еще, в подтверждении моей версии про конкурентную борьбу, вы не заметили сколько шума из-за упавшего самолета, даже президенское расследование назначили! А сколько их до этого падало? В лучшем случае списки погибших по ТВ покажут, а тут, страсти какие! Нечисто сдесь!
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 24 queries.

  .