db start Не работает аф22, после замены с варика

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Не работает аф22, после замены с варика  (Read 3188 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

вуевод 56

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 36
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2 cvt

Все работает, ошибок нет. ;D Машина летает. Правда не работает спидометр и нет полного привода. Ну так и уй с ним. Не напрягает. Вся проблема была в долгом хранении акпп, на складе. Огромное спасибо Юрий А., за дистанционную помощь. ;D ;D ;D Тему можно удалять.
Logged

Велес

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +39/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 231
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE FWD 03 2,2 МТ

Так ещё не работает круиз-контроль. А что было по всем параметрам молчок. Тихо сам с собою я веду беседу. ;D
Logged
Народ -лишенный обычая,сброд есть. Олег Вещий.

вуевод 56

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 36
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2 cvt

Так и о чем говорить. Не работает спидометр, как будет работать круиз ??? Где он возьмет информацию, скорости авто ???
ошибок нет , Сатурн двигается( таки, неплохо). Что и требовалось. :D
Вопросы есть, Спрашивайте. Для того и форум.
« Last Edit: 04-11-2019, 20:25:52 by вуевод 56 »
Logged

Sergey_kod

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +15/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 135
  • нету аватары

Вся проблема была в долгом хранении акпп, на складе.
Так а что случилось от долгого хранения? И как решили проблему?
Logged
Когда в руках молоток - все вокруг кажутся гвоздями.

вуевод 56

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 36
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2 cvt


Так а что случилось от долгого хранения? И как решили проблему?
[/quote]
Машина не ехала, где-то были пробки.  ???Промыли соленоиды,( после вариатора как два пальца....) клапана автонейтрали и блокировки ГТ, были зашламлены, не помогло ???. Масло, в пустую коробку,  до верхнего уровня щупа. Вошло всего 4.5 литра ???. Отключили радиатор, пустили масло по байпасу, Сатурн поехал. После  пробной поездки,( на подъем 45 градусов) уровень масла упал. Долили до нормы. Все, работает. ;D
Logged

Sergey_kod

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +15/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 135
  • нету аватары

Машина не ехала, где-то были пробки.  ???Промыли соленоиды,( после вариатора как два пальца....) клапана автонейтрали и блокировки ГТ, были зашламлены, не помогло ???. Масло, в пустую коробку,  до верхнего уровня щупа. Вошло всего 4.5 литра ???. Отключили радиатор, пустили масло по байпасу, Сатурн поехал. После  пробной поездки,( на подъем 45 градусов) уровень масла упал. Долили до нормы. Все, работает. ;D
Т.е. поехала после подъема на большой угол и падения уровня  масла получается? Т.е. Изначально масла не хватало что-ли? Воздушная пробка там стояла или как?
Logged
Когда в руках молоток - все вокруг кажутся гвоздями.

вуевод 56

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 36
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2 cvt

Машина не ехала, где-то были пробки.  ???Промыли соленоиды,( после вариатора как два пальца....) клапана автонейтрали и блокировки ГТ, были зашламлены, не помогло ???. Масло, в пустую коробку,  до верхнего уровня щупа. Вошло всего 4.5 литра ???. Отключили радиатор, пустили масло по байпасу, Сатурн поехал. После  пробной поездки,( на подъем 45 градусов) уровень масла упал. Долили до нормы. Все, работает. ;D
Т.е. поехала после подъема на большой угол и падения уровня  масла получается? Т.е. Изначально масла не хватало что-ли? Воздушная пробка там стояла или как?
Подъем думаю, не при чем. Просто помогла нагрузка на акпп. До этого , заводишь авто, включаешь движение. Трогается, проезжает метров 20-50 и встает. Как будто перестает работать маслонасос, ну типа масло в акпп, кончилось. Залил 9 литров, куй, не едет ???. Выставил по уровню, куй ???. Как то так. ;D ;D ;D ;D
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 26 queries.

  .