db start крайслер центр (угол замшина и полюстровского пр.) -Замена вариатора

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: крайслер центр (угол замшина и полюстровского пр.) -Замена вариатора  (Read 4003 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ВИТ

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 33

Приветствую в первых числах июля отдал вьюна в крайслер центр (угол замшина и полюстровского пр.) по рекомендации сегодня 3 сентября только получил У А вроде нормально ездит , но запчасти пришли в середине августа думаю собрать плёвое дело но толи настроения небыло толи я надоел своими напоминаниями варик вчера собрали и поставели . екомдация оговаривать срок проведения работ .
« Last Edit: 03-09-2008, 23:16:52 by den812 »
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Замена вариатора
« Reply #1 on: 03-09-2008, 23:16:18 »

цена итого?
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

ВИТ

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 33

126200руб и потраченное время на ожидания
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Gonzik

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 18

  Присоединяюсь к ВИТ. Отвратительный сервис.

  В декабре потребовалась замена фрикционов на вариаторе.Узнал об этом сервисе с сего сайта.Позвонил по указанному телефону, договорился, привез авто на ремонт и понеслось.Две недели ждал когда же снимут и разберут горе узел потом из-за не торопливой работы слесарей в данном сервисе не успел до Нового года получить запчасти, в следствии чего ждал до конца зимних каникул.Но и это еще не все, отдал запчасти мастеру и .... Через еще две недели приехал в сервис т.к. на телефон не отвечали, и что я вижу..... мой злополучный агрегат лежит в том же месте в таком же состоянии.В итоге после посещения, почти каждого дня, еще одной недели я получил своего ВУЯ. Месяц я был доволен, но радость быстро прошла.
         При парковке у себя во дворе, я включил заднюю передачу и ... ВУЙ отказался двигаться. Я срочно звоню в сервис на полюстровском-"пригоняй авто посмотрим".Через неделю мне говорят, что что то произошло с реверсом и ремонт займет некоторое время. В итоге это некоторое время превратилось в три недели ожиданий и объяснилось сложностью работы. Надо отдать должное данные работы отнеслись к гарантии и не оплачивались. И опять я на коне и довольный.
        Но опять моя радость была не долгой, что-то около двух-трех недель.  Появился опять тот же стрекочущий звук из вариатора, что тогда перед первой поломкой.Я опять в этот же Крайслер Сервис- "оставляй авто будем смотреть". Проходит неделя я приезжаю опять из-за того же (на телефон не отвечают), ВУЙ стоит на том же месте, где я его и оставил, мастер Николай мне и говорит -" у меня не было времени" и т.д. Ну после небольшого разговора обещает обязательно посмотреть мою машину сегодня вечером. Еще два  дня ожиданий в итоге вердикт- в вариаторе упал уровень масла и из-за этого появляется звук работающего насоса.По случайности я менял, перед поездкой в сервис, топливный фильтр и видел, что с раздатки течет масло и масло это очень походило по цвету на вариаторное масло, и я спросил у Николая, а может масло через раздатку уходить, на , что был получен утвердительный ответ, что НЕТ это исключено.На вопрос куда делось масло я вразумительного ответа не услышал.Забрал ВУЯ и уехал.
         Но друзья мои на этом история не заканчивается и хочу еще по взоимствовать у вас несколько минут вашего внимания.
 После недели езды звук опять появился причем с еще большей силой. Я опять туда же, говорю снимай вариатор и смотри, что с ним т.к. не хочу "прилипать" снова на запчасти. И.... опять понеслось- первая неделя не ответа ни привета. приезжаю ни чего не сделано, еще через день мне Николай говорит-" масло уходит через сальник разадтки, нужно их купить на, что я отвечаю, что я их уже покупал по его же рекомендации и они должны быть им же поставлены вместе с остальными запчастями.
  Оказывается, что Николай просто их не стал ставить и они лежат у него в коробке с другими не поставленными запчастями.И вот сижу я уже третью неделю без своего ВУЯ и 1000 и 1 раз пожалел, что связался с этим злополучным сервисом и с этим мастером-ломастером.

  P.S. Если связались по случайности с этим сервисом, то рекомендую приезжать почаще туда, а иначе будете долго ждать своего коня.

  Жаль, что из-за таких не ответственных людей, как в этом сервисе, у людей может сложиться плохое впечатление об SATURNE VUE и вариаторе. Потому, что я страдаю уже пол года и даже мысли появились о продаже ВУЙ-чика, против своей воли (очень он мне нравиться), но теперь я понял, что не  ВУЙ плохой, а руки у кого-то не из того места.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ.Надеюсь мое предостережение кому-нибудь поможет. 
Logged

Gonzik

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 18

   Я тоже люблю покопаться в авто сам, но при поломке вариатора решил доверить дело специалисту и в итоге пожалел не раз и не два, а много, много раз.Я всегда говорил-"Хочешь , чтобы все было "гуд" сделай сам". 
Logged

vanlipin

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • Санкт-Петербург

Белочка, подскажи новичку где не за дорого купить сальники вариатора на полуоси?
Logged
Только наш пешеход, переходя дорогу с односторонним движением, смотрит в обе стороны

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Белочка в отпуске(надеюсь вернется). А сальник ищи в клубном магазине.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

vanlipin

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • Санкт-Петербург

stasyan38, это какой магазин, у yurfinna?
Logged
Только наш пешеход, переходя дорогу с односторонним движением, смотрит в обе стороны

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква

Магазин запчастей в Колтушах.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

vanlipin

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • Санкт-Петербург

Спасибо, сальники нашёл в магазине на Богатырском, 18 - 450 руб/штука.
Logged
Только наш пешеход, переходя дорогу с односторонним движением, смотрит в обе стороны
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.016 seconds with 27 queries.

  .