db start Соклубники с Башкортостана или Оренбурга отзовитесь!!!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Соклубники с Башкортостана или Оренбурга отзовитесь!!!  (Read 2041 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pushasd

  • Guest

Господа Одноклубники, если такие имеются, отзовитесь. Живу в Башкирии, но до Оренбурга ближе чем до Уфы.  Есть кто еще рядом????
Logged

Андрей П

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 3
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • SaturnVut2.2 AWD 2002г.в.

Есть Оренбург ленинский район, вуйка 2,2 2002 года,АКПП,кирпичный цвет.
Logged

Pushasd

  • Guest

Нас уже двое. Еще в Орене черный ездит. С опелевской коробкой. Где то на терешковой.  Давно машиной владеешь?
Logged

Андрей П

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 3
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • SaturnVut2.2 AWD 2002г.в.

Привет, с сентября 14 года.
Logged

Pushasd

  • Guest

Не поверишь, но я тоже с сентября.!!!!! с Новороссийска пригнал ! Как впечатления от владения???? где зап.части берешь????
Logged

Андрей П

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 3
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • SaturnVut2.2 AWD 2002г.в.

Честно говоря я еще не понял, машина вроде не плохая. Я купил его в Е-бурге, с вариатором, продал вариатор и купил АКПП с мозгами, поставил до НГ, еще не покатался.
Logged

Pushasd

  • Guest

Как опробуешь напиши. Я с вариком в Уфе смотрел, но он мне не порравился. Потом своего нашел.
Logged

Ali81

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6
  • а Я вообще гуманитарий ...
    • Saturn VUE 04 awd 2.2 cvt

 ебят, я в Уфе. Машинка 2.2 вариатор в аварийном режиме никто не берётся - наводок нет?
Logged

Pushasd

  • Guest

Привет. У меня точно нет. Город маленький, спецов почти нет. Но в Уфе точно есть сервис который ремонтом занимается. Я когда первого вуя смотрел в УФЕ синиго на вариаторе с люком, то хозяин мне рассказывал про то что ремонтировал варик, даже накладные показывал и гаррантийник.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 27 queries.

  .